Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в Красногорске

С 1 по 4 ноября 2019 года в г. Красногорск Московской области пройдет одно из самых масштабных мероприятий в России - Фестиваль охотников, рыбаков, туристов. Российские и зарубежные экспоненты представят современное снаряжение, продемонстрируют новые технологии в экипировке для туризма и активного отдыха.

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов в Красногорске
Фестиваль охотников, рыбаков, туристов в Красногорске

Краткий обзор мероприятия

В выставке примут участие производители и закупщики охотничьего и рыбацкого снаряжения, экипировки для экстремального и активного отдыха. Гости мероприятия смогут обменяться профессиональными знаниями. Также, будет проведен конкурс трофеев, где охотники и рыболовы смогут похвастаться своими достижениями и получить символические призы.

Посетители смогут ознакомиться, протестировать и приобрести по выгодным ценам снаряжение и экипировку для активного отдыха на природе. Будет презентовано современное снаряжение, оборудование, инвентарь и сопутствующие товары для рыболовства и охоты. Каждый сможет получить профессиональные консультации экспертов, принять участие в мастер-классах, и задать вопросы специалистам.

Выставка снаряжения и экипировки для охоты, рыбалки и туризма
Выставка снаряжения и экипировки для охоты, рыбалки и туризма

Фестиваль открывает широкие возможности для компаний изготовителей и импортеров, которые проводят переговоры с торговыми представителями, заключают контракты и составляют договора с новыми партнёрами.

Также, на ярмарке будут представлены современная техника для передвижения по пересеченной местности. К таковым относятся лодки и катера, снегоходы, квадроциклы, внедорожники и мотороллеры. На специальной площадке возможно проведение тест драйва любой техники и снаряжения.

Вниманию любителей уединенного и спокойного отдыха в уединенных уголках природы будут представлены автодома, мобильные дома, жилые прицепы.

Для людей, которые заботятся о своем здоровье, будет открыт отдельный раздел ярмарки, где можно приобрести натуральные продукты питания. Фермеры выставят на продажу мясные и колбасные изделия. Также можно будет попробовать и приобрести мёд, орехи и другое продовольствие.

Тематические разделы фестиваля

На долгожданном мероприятии посетителям будут представлены товары рыболовно-охотничьего и туристического рынка в следующих тематических категориях:

  • снаряжение и аксессуары рыболовной, охотничьей и спортивно-туристической сферы;
  • транспорт и оборудование для зимнего спорта, охоты и рыбалки;
  • луки и арбалеты;
  • ножи, топоры и клинки;
  • лодки и байдарки;
  • транспорт для езды по бездорожью;
  • дома и прицепы на колёсах;
  • современная электроника, оптика, радионавигация;
  • сувенирная продукция;
  • фермерские продукты питания.

Технологичное оборудование на Фестивале охотников, рыбаков, туристов
Технологичное оборудование на Фестивале охотников, рыбаков, туристов

В рамках мероприятия организаторы планируют развлекательную программу с конкурсами и розыгрышами призов. Все желающие смогут принять участие, попробовать свои силы и испытать удачу.

Время и место проведения

Осенний Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет с 1 по 4 ноября в международном выставочном центре Крокус Экспо, павильон 2, зал 6 по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

Осенний Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в центре Крокус Экспо
Осенний Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в центре Крокус Экспо

Часы работы:

  • 1-3 ноября: с 09:00 до 18:00;
  • 4 ноября: с 10:00 до 16:00.

Вход бесплатный для прошедших регистрацию на сайте мероприятия.

Итог

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 проводится специально, чтобы создать комфортные условия для обмена информацией, переговоров и заключения контрактов. Компании, представляющие экспозиции на выставке смогут расширить каналы сбыта, найти новых клиентов и деловых партнёров. Посетители мероприятия смогут приобрести самое современное снаряжение, и узнают о новых разработках и технологиях используемых при изготовлении экипировки для активного отдыха, туризма, охоты и рыбалки.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.