Выставки: ДальПищеПром, Коттедж. Загородный дом и Весенний подарок

2 марта 2017 года в Хабаровске начнут работу главные выставки Дальневосточного региона, охватывающие сферы пищевой промышленности, малоэтажного строительства и производства потребительских товаров - "ДальПищеПром", "Коттедж. Загородный дом" и "Весенний подарок". Гостей ожидает огромный выбор товаров и услуг наивысшего качества, по минимальным ценам.

Выставки: ДальПищеПром, Коттедж. Загородный дом и Весенний подарок в Хабаровске
Выставки: ДальПищеПром, Коттедж. Загородный дом и Весенний подарок в Хабаровске

Чем порадуют ежегодные выставки-продажи жителей Хабаровского края

2-5 марта на легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина, находящегося в Хабаровске пройдут три универсальные торговые выставки - "ДальПишеПром", "Коттедж. Загородный дом" и "Весенний подарок". Совместное проведение экспозиций позволит горожанам приобрести не только высококачественные продукты питания напрямую от производителей, но и все необходимое для весеннего сезона: продукцию садоводства, одежду, обувь, товары ежедневного использования и многое другое.

Особенно порадует посетителей выставка "Коттедж. Загородный дом", в рамках которой состоится проект "6 соток - дачный сезон". На стендах участников будет представлен весь спектр товаров и услуг для возведения и отделки загородных домов, благоустройства прилегающей территории, занятия садоводством и огородничеством.

Не менее интересной и богатой на события обещает быть выставка "Весенний подарок". Организаторы и участники экспозиции кроме широкого ассортимента одежды, обуви, хозяйственной продукции и косметики готовят для посетителей развлечения. Среди уже заявленных мероприятий: беспроигрышные лотереи, интересные семинары и форумы для всей семьи, Ярмарка путевок и социальный проект Дом. Семья. Традиции.

Место проведения выставок, график работы, условия посещения

Состоятся ожидаемые мероприятия в период с 2 по 5 марта на стадионе им. В. Ленина, по адресу: Хабаровск, улица Серышева, 1к6.

Легкоатлетический манеж стадиона им. В. Ленина, Хабаровск
Легкоатлетический манеж стадиона им. В. Ленина, Хабаровск

  • Выставки будут работать ежедневно с 10:00 до 18:00.
  • Чтобы получить бесплатный электронный билет следует пройти регистрацию на сайте события.

Итог

Посетителей грядущих выставок ждет большой выбор продуктов питания, напитков, хозяйственных товаров, одежды, обуви - по самым низким в городе ценам. А также презентация последних инноваций и разработок в области проектирования, строительства, благоустройства частных домов и прилегающих участков.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.