Цветочное шоу Chatsworth Flower Show

7 июня в одном из самых живописных мест Великобритании - графстве Дербишир состоится открытие нового цветочного шоу - Chatsworth Flower Show. Гостей этого знаменательного события ожидает захватывающее, живое, яркое шоу, не похожее на любое другое. На выставке будут представлены новаторские сады, созданные ведущими дизайнерами мира, инновационные идеи, широкий ассортимент товаров и растений для благоустройства загородных участков, террас и балконов по последней моде 2017 года.

Фестиваль цветов Chatsworth Flower Show
Фестиваль цветов Chatsworth Flower Show

Chatsworth Flower Show - новое яркое шоу в мире садов и цветов

С 7 по 11 июня на территории живописной усадьбы площадью в 1 000 акров - Чатсворт-Эстейта, расположенной в самом сердце английской загородной деревушки Дербишир, состоится дебют новой выставки цветов RHS Chatsworth Flower Show. Событие объединит в себе презентации самых смелых и инновационных проектов, шоу-показы новаторских садов. Посетите масштабную выставку, в которой примут участие лучшие независимые компании и специализированные питомники, предлагающие ассортимент качественных растений и садовой продукции под заказ. Также гостей ожидают многочисленные конкурсы, кулинарные шоу, праздник народных ремесленников и другие интересные мероприятия.

Садоводам, архитекторам, флористам и ландшафтным дизайнерам со всего мира представиться возможность посетить удивительное историческое место - усадьбу Чатсворт, которая была основана более 4000 тысячи лет семьей Кавендиш. Сегодня поместье является домом для графской четы Девоншир и представляет собой величественный дом, большую ферму и великолепные сады, созданные под руководством революционеров садового дизайна прошлого и настоящего.

Посетители самого красочного и яркого цветочного шоу современности смогут погрузиться в садовый мир, полный чудес и инновационных открытий. Взгляду гостей откроются невероятные художественные инсталляции из живых цветов, удивительные садовые композиции, завораживающие пейзажи и величественные сооружения. В большом павильоне, в качестве которого будет использоваться оранжерея, можно будет увидеть редчайшие экземпляры декоративных растений и цветов.

Место проведения события, график работы, условия посещения

Пройдет самое зрелищное и незабываемое цветочное шоу Британии 7-11 июня в графстве Дербишир.

Графство Дербишир в Англии
Графство Дербишир в Англии

  • Со среды по субботу выставка будет работать с 10:00 до 18:30; в воскресенья - с 10:00 до 17:00.
  • Стоимость входного билета составляет 26 евро за один день.

Итог

Посетителей первого фестиваля цветов Chatsworth Flower Show ожидает красочное и незабываемое цветочное шоу, показы садов и парков, созданных лучшими мастерами ландшафтного дизайна мира, кулинарные конкурсы и мастер-классы. А также смотр произведений искусства, садовой скульптуры и архитектуры, расположенных на территории усадьбы.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.