Apropos Pferd 2018 - выставка лошадей и оборудования для конного спорта

В начале октября в Австрии, город Вена пройдет уникальная выставка Apropos Pferd 2018. В этом году на мероприятии представят уникальные породы лошадей, покажут современное оборудование для разведения, и товары для спортивной езды. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, увидеть необычные трюки, поучиться верховой езде, и приобрести понравившиеся товары и сувениры.

Apropos Pferd 2018 - выставка новых пород лошадей и конного спорта
Apropos Pferd 2018 - выставка новых пород лошадей и конного спорта

Особенности выставки Apropos Pferd 2018

Мероприятие Apropos Pferd было основано еще в 1991 году. Выставка, проведенная 27 лет назад, вызвала большой ажиотаж, и заинтересовала любителей конного спорта со всего мира.

Развлекательное шоу для детей на выставке Apropos Pferd
Развлекательное шоу для детей на выставке Apropos Pferd

Ежегодно мероприятие посещают владельцы и директора конных заводов, ведущие специалисты индустрии и частные коневоды. В 2018 году, выставка будет проводиться с 4 по 7 октября, за время проведения будут проведены показы от участников, выступления директоров ведущих предприятий мира, специалистов в области ухода за животными, и подготовки к конному спорту.

Кураторы мероприятия не ограничивают выставочную программу коммерческой частью. Помимо официальной демонстрации экспозиций, в рамках выставки будут организованы развлекательные шоу, конкурсы и турниры.

Обучение верховой езде на выставке Apropos Pferd
Обучение верховой езде на выставке Apropos Pferd

Участвуя в выставке, представители конного бизнеса получат возможность продемонстрировать качество товара или услуг широкому кругу потребителей. Согласно статистике прошлых лет, ежегодно в мероприятии участвуют более 200 экспонентов. Это отличная возможность наладить деловые контакты, и заключить договора на поставку всех необходимых товаров.

Какие тематические разделы охватывает выставка

Главная тема выставки - различные породы лошадей и пони. Помимо этого, будут представлены следующие тематические разделы:

  • коневодство и конный спорт;
  • верховая езда;
  • спецодежда и экипировка;
  • спортивное оборудование;
  • корма и приспособления для их хранения;
  • оборудование для конюшен;
  • аксессуары и подарки.

Награждение экспонентов на выставке Apropos Pferd
Награждение экспонентов на выставке Apropos Pferd

Мероприятие будет проходить в четырех оборудованных помещениях, а также на открытой площадке, предназначенной для соревнований и развлекательной части. В рамках программы планируется проведение мастер-классов верховой езды от профессиональных тренеров, и катание детей на пони.

Специалисты отрасли зачитают доклады по тематике коневодства, а ведущие специалисты в области разведения и выведения новых пород лошадей поделятся своими достижениями. Гости и участники выставки смогут приобрести различную продукцию для коневодства, а также подарки и сувениры.

Где и когда пройдет выставка коневодства

Мероприятие Apropos Pferd будет проводиться в течение 4 дней, с 4 по 7 октября 2018 года. Адрес выставочной платформы Arena Nova: Rudolf-Diesel-Strabe 30, 2700 Wiener Neustadt.

Arena Nova - выставочная платформа в Вене, Австрия, место проведения Apropos Pferd
Arena Nova - выставочная платформа в Вене, Австрия, место проведения Apropos Pferd

Время работы мероприятия: ежедневно с 9:00 до 19:00.

  • Билеты на выставку можно приобрести на сайте выставочного центра или непосредственно в кассе перед посещением.
  • Для льготных категорий посетителей действуют скидки.
  • Допускается посещение мероприятия с собаками при наличии сертификата о всех необходимых прививках.

Итог

Если вас увлекает конный спорт или вы просто любите лошадей, обязательно стоит посетить выставку Apropos Pferd 2018. Здесь вы узнаете много интересного об этих благородных животных, научитесь верховой езде и увидите множество смелых трюков в исполнении профессиональных наездников.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.