Универсальная выставка-ярмарка Поморская осень в Архангельске

6-9 сентября и 27-29 сентября в Архангельске пройдет универсальная выставка-ярмарка всероссийского масштаба "Поморская осень". Жителям и гостям региона будет предложен широкий ассортимент фруктов, ягод, овощей и меда урожая нынешнего года, огромный выбор промышленных товаров для дома и дачного участка.

Универсальная выставка-ярмарка Поморская осень в Архангельске
Универсальная выставка-ярмарка Поморская осень в Архангельске

В сентябре 2016 года в крупнейшем городе Приморского муниципального района - Архангельске пройдут сразу две ярмарки с одинаковым названием "Поморская осень". Первая состоится в период с 6 по 9 сентября, а вторая - с 27 по 29.

Чем порадую выставки Поморская осень в Архангельске

Выставочные мероприятия, которые ежегодно посещают десятки тысяч гостей, пользуются несменной популярностью среди жителей и гостей, поскольку позволяют приобрести свежие и качественные продукты, а также промышленные товары по выгодным ценам и в необходимом количестве.

Заготовки и соленья на выставке Поморская осень
Заготовки и соленья на выставке Поморская осень

Поморская осень - это крупнейшая торговая площадка региона, способствующая продвижению сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления местного производства. В этом году в ярмарках примут участие более восьмидесяти фермерских и садоводческих товариществ, пасек, индивидуальных хозяйств с Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской и других областей.

Демонстрация урожая 2016 года
Демонстрация урожая 2016 года

На стендах участников будет представлен широчайший ассортимент свежих овощей, зелени, кондитерских и хлебобулочных изделий, мясомолочной продукции. Порадует посетителей и огромный выбор товаров для дома и быта: текстиля, одежды, посуды, мебели, стройматериалов.

Хлебобулочные изделия на выставке Поморская осень
Хлебобулочные изделия на выставке Поморская осень

Поморская осень – полезные и качественные товары для всей семьи

Первая часть ярмарки будет посвящена меду и продукции пчеловодства. Посетителям представиться возможность попробовать и приобрести вкусный и натуральный мед сбора нынешнего года, который доставят пасечники из 20-ти регионов России. Также на стендах участников можно будет приобрести саженцы, семена и сопутствующую продукцию, необходимую для выращивания культурных растений.

Экологически чистый мед на выставке в Архангельске
Экологически чистый мед на выставке в Архангельске

На второй выставке горожан ждет демонстрация достижений сельхозпроизводителей края. Лучшие фермерские хозяйства представят плоды своих трудов: экологически чистые овощи, фрукты, ягоды, качественные продукты питания, собственного производства.

Мясные деликатесы и колбасы от производителей Поморья
Мясные деликатесы и колбасы от производителей Поморья

Местные умельцы порадуют гостей ярмарок уникальными изделиями из керамики, глины и дерева - на любой вкус и кошелек. В ходе работы мероприятий народные мастера проведут мастер-классы, на которых каждый желающий сможет научиться делать сувениры, посуду и другие предметы ручного производства.

Место и время проведения мероприятий, график работы, условия посещения

Пройдут обе части выставки "Поморская осень" в Архангельском Дворце Спорта Профсоюзов и на прилегающей к нему территории, по адресу: просп. Чумбарова-Лучинского, строение 1.

Дворец Спорта Профсоюзов в Архангельске
Дворец Спорта Профсоюзов в Архангельске

Информация для посетителей

  • Первая выставка пройдет в период с 6 по 9 сентября.
  • Вторая выставка состоится 27-29 сентября.
  • В заявленные дни экспозиции будут работать с 11:00 до 19:00.
  • Получить более подробную информацию о событиях можно на сайте организаторов - выставочной компании Кант.

Итог

Посетив универсальные выставки-продажи в Архангельске, вы сможете закупить качественные овощи и фрукты для зимнего хранения, натуральный мед, товары для дома и приусадебного участка по очень приятным ценам. А также интересно и с пользой проведете свободное время всей семьей.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.