Выставка Петербургская зеленая неделя и ярмарка Все для лета в Питере

21 апреля в Питере состоится открытие крупнейшей садоводческой выставки-распродажи Северо-Западного региона «Петербургская зеленая неделя» и уникальной ярмарки международного значения «Все для лета». Дачников, владельцев загородных домов и коттеджей ждет широкий выбор районированного посадочного материала, современных средств малой механизации, ультрамодных элементов декоративного оформления участка. В рамках проектов запланирована концертная программа, деловые мероприятия, конкурсы и развлечения.

Петербургская зеленая неделя и ярмарка Все для лета
Петербургская зеленая неделя и ярмарка Все для лета

Что готовит шестая выставка Петербургская неделя

Дачная ярмарка Петербургская зеленая неделя, которая будет проводиться с 21 по 24 апреля в городском спортивно-концертном комплексе (СКК), является самым востребованным весенним мероприятием Северо-Западного региона.

Саженцы районированных сортов на выставке в Питере
Саженцы районированных сортов на выставке в Питере

Ежегодно более 40 000 горожан посещают выставку, чтобы приобрести высокопродуктивные саженцы, семена, рассаду для открытого грунта, редкие виды декоративных кустарников и цветов. С каждым разом увеличивается и число компаний, желающих продемонстрировать общественности свою продукцию. В этом году в экспозиции примут участие более 200 питомников, научных учреждений, производителей малой сельхозтехники, каркасных конструкций, товаров для оформления садово-парковых зон.

Рассада, луковицы и семена цветов на выставке
Рассада, луковицы и семена цветов на выставке

Шестая выставка-распродажа порадует посетителей изобилием лучших сортов районированных саженцев, коллекциями роз, пионов, флоксов и мелколуковичных цветов. Производители и представительские компании заявили, что ассортимент представленной продукции будет значительно шире, чем в предыдущем сезоне.

Стенд студии ландшафтного дизайна выставке
Стенд студии ландшафтного дизайна выставке

Студии ландшафтного дизайна, мастера ручной работы, специализирующиеся на изготовлении авторских элементов декора и уличной мебели, предложат посетителям купить уникальные товары для декорирования дачного пространства.

Садовый инструмент и инвентарь на выставке в Питере
Садовый инструмент и инвентарь на выставке в Питере

Ярмарка Все для лета: информация о мероприятии

В комплексе с садоводческой выставкой будет проводиться ярмарка Все для лета, на которой будет представлен полный спектр продукции для летнего сезона.

Около 400 компаний со всех уголков России и соседних стран представят на своих стендах огромный ассортимент обуви, одежды, головных уборов и аксессуаров. Посетители смогу приобрести по оптовым ценам товары для отдыха на чистом воздухе, в том числе походные приспособления, барбекю, мангалы, посуду и мобильную мебель.

Летняя одежда и предметы декора ручной работы
Летняя одежда и предметы декора ручной работы

Также ярмарка продемонстрирует:

  • продукты питания, готовые блюда и закуски;
  • товары для охоты и рыбалки;
  • оригинальные предметы интерьера и декора, созданные мастерами;
  • ювелирные украшения, парфюмерию, косметику;
  • детскую продукцию: игрушки, книги, питание.

Посетителей порадует насыщенная дополнительная программа с развлечениями для детей и взрослых, консультации лучших специалистов по агротехнике и ландшафтному дизайну, кулинарные мастер-классы и традиционные конкурсы.

Где пройдут мероприятия, график работы и условия посещения

Пройдут уникальные выставки-продажи в Санкт-Петербурге с 21 по 24 апреля. Разместятся они в городском спортивно-концертном комплексе (СКК), по адресу: просп. Гагарина, строение 8.

Петербургский спортивно-концертный комплекс
Петербургский спортивно-концертный комплекс

График работы:

  • 21 - 23 апреля – с 11:00 до 20:00;
  • 24 апреля – с11:00 до 18:00.

Получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте мероприятий.

Итог

Выставки позволят петербуржцам и гостям города приобрести по приемлемым ценам: товары для занятия садоводством и огородничеством, оригинальные элементы дачного декора, текстильную продукцию и приспособления для отдыха на чистом воздухе.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.