Выставка BBC Gardeners' World Live и кулинарное шоу в Бирмингеме

16 июня в самом красивом и оживленном городе Великобритании – Бирмингеме состоится открытие грандиозной выставки BBC Gardeners' World Live и уникального кулинарного шоу BBC Good Food Show Summer. Посетителей ждет захватывающее зрелище под открытым небом: ландшафтные композиции от лучших дизайнеров мира, фестиваль роз, сельскохозяйственные и садоводческие экспозиции, мастер-классы именитых шеф-поваров. В рамках мероприятия запланирована обширная развлекательная и деловая программа, интересные презентации, конкурсы и многое другое.

Выставка BBC Gardeners' World Live и кулинарное шоу BBC Good Food Show Summer в Бирмингеме, Великобритания
Выставка BBC Gardeners' World Live и кулинарное шоу BBC Good Food Show Summer в Бирмингеме, Великобритания

Что готовит XXIII выставка BBC Gardeners' World Live

16-19 июня в крупнейшем экспозиционном центре Великобритании – National Exhibition Centre пройдет самое ожидаемое событие сезона в сфере садоводства и ландшафтного дизайна – международная выставка BBC Gardeners' World Live.

Выставка комнатных цветов на BBC Gardeners' World Live
Выставка комнатных цветов на BBC Gardeners' World Live

Вот уже на протяжении двадцати трех лет мероприятие собирает под одной крышей лучших дизайнеров, архитекторов, производителей садовой техники и товаров для благоустройства приусадебной территории, со всего мира. Ежегодно выставку посещает более 20 тысяч гостей, среди которых как профессионалы садоводства, так и любители.

Ландшафтная композиция от участников Show Gardens
Ландшафтная композиция от участников Show Gardens

Грядущая выставка порадует посетителей захватывающим шоу садов (Show Gardens), на котором свои композиции представят победители престижных конкурсов флористики и садово-паркового озеленения. Кроме того, на площадке можно будет увидеть и приобрести:

  • редкие сорта декоративных растений, роз, множество видов других цветущих многолетников;
  • технику и оборудование для ухода за садом;
  • строительные элементы и декор для оформления участка;
  • детские и спортивные площадки;
  • системы декоративного освещения;
  • дорожки, искусственные водоемы, бассейны;
  • теплицы, зимние сады, вертикальное и горизонтальное озеленение.

Декоративные растения на BBC Gardeners' World Live
Декоративные растения на BBC Gardeners' World Live

Помимо основной экспозиции посетителей ждет выставка домашней птицы и животных, феерическое лазерное шоу, консультации экспертов садоводства, развлечения для детей и взрослых. Для любителей отдыха на чистом воздухе будет работать специальная зона, где можно будет размесить палатку, и провести досуг среди буйной зелени парков и скверов.

BBC Good Food Show Summer: информация о кулинарном шоу

Одновременно с Gardeners' World Live в Национальном выставочном центре (National Exhibition Centre) Британии пройдет еще один проект – грандиозное кулинарное шоу Good Food Show Summer.

Кулинарное шоу в National Exhibition Centre
Кулинарное шоу в National Exhibition Centre

На стендах участников будет представлен огромный выбор разнообразных деликатесов, сладостей, фруктов, овощей, продукции здорового питания. На глазах у посетителей лучшие шеф-повара страны и всей Европы приготовят изысканные блюда, ароматную выпечку, вкуснейшие напитки. Каждый желающий сможет попробовать и купить еду по доступным ценам.

Десерты и сладости от кулинаров Good Food Show Summer
Десерты и сладости от кулинаров Good Food Show Summer

Во время работы шоу гостей ждут многочисленные дегустационные конкурсы, развлечения, розыгрыши призов, мастер-классы, на которых кулинары поделятся своими секретами приготовления, оформления и подачи фирменных блюд.

Где пройдут мероприятия, график работы и условия посещения

Пройдут главные мероприятия летнего выставочного сезона Великобритании с 16 по 19 июня в Бирмингеме. Разместятся они в 16-20 павильонах самого престижного экспозиционного центра страны – National Exhibition Centre и на прилегающей к нему территории, по адресу: West Midlands, B40 1NT.

Выставочный центр National Exhibition Centre в Великобритании
Выставочный центр National Exhibition Centre в Великобритании

Информация для посетителей

  • Работать выставки будут ежедневно с 9:00 до 18:00.
  • Стоимость стандартного однодневного билета составляет 22.50 €.
  • Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте организаторов.

Итог

Если вы хоте вдохновится новыми идеями для оформления своего участка, узнать все о новомодных стилях и техниках в сфере ландшафтного дизайна, насладится великолепным видом живых композиций, открыть новые ингредиенты и вкусы изумительных блюд, тогда вам стоит побывать на выставках в Бирмингеме.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.