Выставки Зеленое хозяйство: Весенний сезон и Дачный сезон в Казани

2-6 мая ВЦ "Казанская ярмарка" приглашает всех садоводов и огородников Республики Татарстан на две масштабные региональные ярмарки по садово-дачной тематике - "Зеленое хозяйство: Весенний сезон" и "Дачный сезон". Площадки продемонстрируют посетителям лучшие сорта культурных растений, многолетних и однолетних цветов, высокопродуктивные семена и рассаду, а также укрывной материал, мини-технику и другие товары, необходимое для получения высоких урожаев и облагораживания приусадебных участков.

Ярмарки Зеленое хозяйство: Весенний сезон и Дачный сезон
Ярмарки Зеленое хозяйство: Весенний сезон и Дачный сезон

Чем порадуют посетителей ведущие дачные выставки Татарстана

2 мая в ВЦ Казанская ярмарка состоится открытие двух самых ожидаемых весенних событий Республики Татарстан - "Зеленое хозяйство: Весенний сезон" и "Дачный сезон". Площадки представят посетителям множество новых и интересных товаров для занятия садоводством, огородничеством и облагораживанием территории частных домов.

В ярмарках примут участие свыше 150 фермерских хозяйства, садоводческих товариществ, питомников и научных учреждений со всей России. На стендах экспонентов будет представлены высококачественные семена, саженцы фруктовых деревьев и декоративных кустарников, тысячи сортов однолетников и многолетников, комнатных цветов. А также: материалы для укрытия растений на зиму, системы полива и орошения, удобрения, субстраты, современный инвентарь, инструмент и техника для работы в саду, огороде, теплице.

Во время работы выставок, на специально оборудованной открытой площадке, будут проходить разнообразные семинары, лекции, консультации и мастер-классы для садоводов и огородников. 2 мая в 11.00 утра посетители смогут посетить обучающие занятия по ландшафтному дизайну и флористике, организованные профессиональными ландшафтными дизайнерами региона. 3 мая состоится тренинг известного российского фермера Гусмана Минлебаева - основателя лесного фермерства, по выращиванию растений с уникальными лекарственными свойствами.

Где пройдут события, расписание работы, условия посещения

Состоятся главные выставки-ярмарки Республики Татарстан 2-6 мая в Казани на территории ВЦ Казанская ярмарка, по адресу: ул. Оренбургский тракт, строение 8.

ВЦ Казанская ярмарка
ВЦ Казанская ярмарка

  • Выставки будут работать ежедневно - с 9:00 до 19:00.
  • Вход на выставки свободный.

Итог

Главные дачные события Казани соберут под одной крышей ведущих производителей и поставщиков инвентаря, химических средств, удобрений, а также услуг, необходимых для проведения посадочного сезона и оформления приусадебной территории. Посетителям представиться возможность закупить качественный посадочный и посевной материал, разнообразные удобрения, грунты и средства для ухода за культурами и многое другое из первых рук, и по очень привлекательным ценам.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.