Выставка Огород. Сад. Загородный дом в Иркутске

XVII специализированная выставка-распродажа "Огород. Сад. Загородный дом 2017" будет проводиться в г. Иркутск, с 23 по 26 августа. Участники ярмарки представят гостям разнообразную продукцию сельского и приусадебного хозяйства, новинки пищевой промышленности из натуральных продуктов.

Специализированная выставка Огород. Сад. Загородный дом
Специализированная выставка Огород. Сад. Загородный дом

Программа выставки-ярмарки Огород. Сад. Загородный дом 2017

На мероприятии будет представлена продукция ведущих отраслей домашнего хозяйства. Вы сможете приобрести товары для ухода за садом, украшения для интерьера и экстерьера дома, необходимую технику для ведения животноводства.

Ярмарка будет интересна как начинающим садоводам, так и хозяйствам. Производители обещают самые низкие цены и оптовые предложения на все необходимые товары для:

  • плодоводства и овощеводства;
  • флористики и аранжировки;
  • паркового и ландшафтного дизайна;
  • строительства коттеджей, домов и дворовых конструкций.

Кроме того, от ведущих компаний страны ожидаются интересные предложения и распродажи: дачной и садовой мебели, плетеных изделий, электрооборудования, для водоснабжения и обогрева. Садоводы и домовладельцы смогут приобрести посевные материалы, почвенные субстраты, защитные препараты, саженцы декоративных кустарников и деревьев, искусственные водоемы, тематическую литературу.

Место проведения, условия для частников

Организаторами ярмарки ежегодно является Сибэкспоцентр - одна из крупнейших площадок Восточной Сибири. Выставочный центр располагает тремя павильонами (4,5 тыс. кв. м), и открытой площадью 3,4 тыс. кв. м.

17 ежегодная выставка Огород. Сад. Загородный дом 2017 будет проведена 23-26 августа по адресу, г. Иркутск, Байкальская ул., 253-А.

Сибэкспоцентр - место проведения выставки Огород. Сад. Загородный дом
Сибэкспоцентр - место проведения выставки Огород. Сад. Загородный дом

Для участия необходимо оплатить выставочный сбор и стоимость аренды занимаемой площади. Принимать участие в выставке-ярмарке могут как владельцы частных домашних хозяйств, так и представители организаций.

Итог

Специализированная выставка Огород. Сад. Загородный дом - уникальная возможность для участников продемонстрировать перспективные новинки и продвигать свою продукцию на региональный рынок. Гостей ярмарки ожидает множество интересных товаров, современная техника и инструменты для садоводства и огородничества, строительства и фермерства.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.