Выставки: Кубаньпродэкспо, InterFood, FoodTech и Vinorus

25-27 апреля в Краснодаре пройдут четыре выставки-продажи продовольственных товаров и напитков - "Кубаньпродэкспо", "InterFood Krasnodar", "FoodTech Krasnodar" и "Vinorus". Профессионалов отрасли и потребителей ожидает крупный выбор экологически чистой, здоровой пищевой продукции, инновационных технологий, оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности, виноделия и гостинично-ресторанного бизнеса. А также: большая продуктовая ярмарка под открытым небом, многочисленные дегустации, акции и распродажи.

Что готовят главные продовольственные выставки Кубани для посетителей и участников

25-27 апреля Краснодар приглашает жителей и гостей города на продуктовые ярмарки, которые пройдут в ВВК "Экспоград Юг". Посетителям будет предложен большой выбор натуральных овощей и фруктов, разнообразие мясных и молочных деликатесов, хлебобулочных изделий и напитков от лучших кубанских и российских производителей.

ВВК Экспоград Юг
ВВК Экспоград Юг

Специалисты продовольственной сферы и владельцы предприятий общественного питания смогут ознакомиться с самыми современными технологиями в производстве пищевых продуктов, увидеть и приобрести оборудование, материалы, мебель, предметы интерьера для обустройства кафе, ресторанов и гостиниц.

Во время работы выставок будут проходить разнообразные деловые мероприятия, кулинарные конкурсы и народные дегустации. 25 апреля состоится конференция "Пекарь и кондитер", на которой будут обсуждаться основные проблемы хлебопекарных и кондитерских предприятий, а также круглый стол, посвященный развитию молочной отрасли. В день закрытия посетителей ожидает круглый стол "Биотехнологии как основа безопасного земледелия", мастер-классы по выращиванию культурных растений с использованием биотехнологий.

Где пройдут выставки, график работы и условия посещения

Пойдут самые крупные и посещаемые выставки продовольственной сферы Кубани 25-27 апреля в знании и на открытой площадке выставочного комплекса Экспоград Юг, по адресу: город Краснодар, Конгресная улица, 1.

ВВК Экспоград Юг
ВВК Экспоград Юг

  • 25 - 26 апреля выставки будут работать с 10:00 до 17:45;
  • 27 апреля с 10:00 до 15:30.
  • Стоимость входного билета составляет- 100 рублей. Также Вы можете получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте события.

Итог

Ожидаемые выставки, которые успели полюбиться жителям и гостям Краснодара, порадуют своих гостей изобилием свежих и качественных продуктов, великолепным выбором напитков на любой вкус и кошелек, натуральными овощами и фруктами, выращенными кубанскими фермерами. Также на площадке можно будет ознакомиться с последними разработками для пищевой промышленности, увидеть и приобрести современную мебель, оборудование, посуду, текстиль и аксессуары для оснащения баров, кафе и ресторанов.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.