Выставки Крым. Деревянное строительство и Мебель

25 мая в Симферополе состоится открытие двух специализированных строительных выставок: "Крым. Деревянное строительство" и "Крым. Мебель. Интерьер". Гостей события ожидает смотр современных коттеджей, дач, садовых конструкций из дерева и других материалов, новые коллекции строительных, отделочных и декоративных материалов для постройки и обустройства домов, облагораживания приусадебной территории, а также демонстрации последних разработок, продукции и услуг в мебельной индустрии и ландшафтном дизайне.

Выставки Деревянное строительство и Мебель. Интерьер в Крыму
Выставки Деревянное строительство и Мебель. Интерьер в Крыму

Информация о мероприятиях Деревянное строительство и Мебель. Интерьер в Крыму

25-27 мая во Дворце культуры профсоюзов города Симферополь пройдут две крупнейшие в регионе строительные выставки - "Крым. Деревянное строительство" и "Крым. Мебель. Интерьер". Жителям и гостям Республики представиться возможность ознакомиться с последними разработками и инновациями в малоэтажном домостроении, мебельной индустрии и ландшафтном дизайне.

На площадке можно будет приобрести: материалы и конструкции из древа, необходимые для строительства одноэтажных домов, современные инженерные системы, строительные и отделочные материалы. А также самые модные предметы интерьера, мебель, художественные и архитектурные элементы дизайна садов и парков из последних коллекций 2017 года. Свою продукцию на выставке представят более 300 отечественных и зарубежных компаний. Ежедневно для посетителей будут организовываться разнообразные презентации, розыгрыши, распродажи, бесплатные консультации и специальные мероприятия: лекции, семинары, тренинги строительной тематики.

Место проведения событий, график работы, условия посещения

Состоятся главные строительные выставки-ярмарки Симферополя и всего Крыма: 25-27 мая, во Дворце культуры профсоюзов, расположенного по адресу: ул. Киевская, строение 115.

Дворец культуры профсоюзов в Симферополе
Дворец культуры профсоюзов в Симферополе

  • Время выставки с 9:00 до 18:00.
  • Вход свободный.

Итог

Строительные выставки, которые пройдут в Симферополе в конце мая, позволят жителям полуострова ознакомиться с последними разработками и достижениями 2017 года в малоэтажном строительстве, новыми коллекциями строительных и отделочных материалов, ограждающих конструкций, инженерных коммуникаций. А также приобрести представленные товары и услуги из первых рук и по очень выгодным ценам.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.