Выставка-ярмарка продукции Забайкальского края - Золотая сотка 2017

В конце августа откроется XII ежегодная выставка Золотая сотка 2017. Традиционно она будет проходить в г. Чита. На мероприятии будет представлена разнообразная продукция для ведения садоводства, огородничества, животноводства.

Выставка сельскохозяйственной продукции Золотая сотка 2017
Выставка сельскохозяйственной продукции Золотая сотка 2017

Программа выставки Золотая сотка 2017

Ежегодная выставка Золотая сотка 2017 будет проводиться 26-27 августа. Помимо фермерских хозяйств с урожаем этого года ожидается множество производителей лучшего товара в сельскохозяйственной сфере, которые предоставят гостям мероприятия выставочные стенды с лучшей продукцией страны. По самым низким ценам, вы сможете приобрести:

  • семена и саженцы;
  • подкормки и удобрения;
  • товары народного промысла;
  • садовый инструмент;
  • продукцию для содержания домашней птицы и животных;
  • все необходимое для домашнего и садового цветоводства;
  • тематическую литературу.

Ежегодное мероприятие посетят ведущие специалисты, которые помогут ознакомиться с аспектами ведения современного домашнего хозяйства, а также проведут интересные конференции.

Выставка будет проводиться при организации Выставочного центра "Забайкальского", и поддержке Администрации города.

Место и время проведения, условия для принятия участия

Золотая сотка 2017 будет проводиться 26 и 27 августа по адресу: г. Чита, ул. Ленина 1 (ВЦ Забайкальский). Проезд на маршрутном такси №22 и 66. Троллейбус №1 конечная остановка, затем 0,3 км пешком.

Место проведения выставки Золотая сотка 2017
Место проведения выставки Золотая сотка 2017

В мероприятии примут участие производители и распространители садовой и огородной техники и инвентаря, посадочных материалов, средств по уходу и защите растений; организации, занимающиеся садоводством и животноводством, а также народные умельцы с товарами ручной работы и индивидуальные хозяйства с пищевой продукцией.

Итог

Выставка-ярмарка Золотая сотка проводится ежегодно на протяжении 12 лет. В этом году, в экспозиции примут участие ведущие производители сельхозтехники и продукции. Гости смогут ознакомиться с новинками отрасли, и приобрести необходимый товар по заниженным ценам, а также приятно провести свободное время всей семьей.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.