Ежегодная выставка урожая в Ярославле - Сады 2017

Универсальная межрегиональная выставка-ярмарка Сады 2017 будет проведена в г. Ярославль с 23 по 26 августа. Лучшие фермерские хозяйства области порадуют гостей и жителей города красочной демонстрацией урожая этого года, продуктами сельхоз промышленности, инновационными удобрениями и средствами ухода за растениями.

Ежегодная выставка-ярмарка Сады 2017 в Ярославле
Ежегодная выставка-ярмарка Сады 2017 в Ярославле

Что можно увидеть на выставке Сады 2017 в Ярославле

Ежегодная экспозиция Сады в Ярославле порадует не только демонстрацией развития фермерских хозяйств, но и забавными конкурсами на самый большой овощ или фрукт. Также посетителей ожидает демонстрация новых сортов цветов и декоративных растений, современные модели газонокосилок, различные материалы и техника для содержания приусадебного хозяйства, работы народных умельцев, и необычные мастер-классы.

Жителей и гостей Ярославля ожидают выставочные стенды с:

  • образцами урожая разных сортов фруктов, ягод и овощей;
  • семенами и посадочными материалами;
  • садовым и огородным инвентарем;
  • стройматериалами;
  • садовой мебелью;
  • рабочей одеждой и обувью;
  • тематической литературой.

Культурно-выставочный комплекс Старый город, каждый год организовывает данное мероприятие с целью снабжения Ярославля продукцией сельского хозяйства, новым оборудованием и сопутствующими товарами, а также для обмена ценным опытом различных организаций и индивидуальных хозяйств.

Где будет проходить мероприятие

Традиционно, экспозиция Сады 2017 будет проходить в г. Ярославль, по адресу: ул. Большая Октябрьская, 30-А. Посещение выставочного зала Старый город будет доступно 23-26 августа с 10 до 19 часов ежедневно.

КВК Старый город в Ярославле
КВК Старый город в Ярославле

Участникам программы необходимо пройти регистрацию на официальном сайте выставки, оплатить взнос и аренду выставочной площади.

Итог

Выставка-ярмарка Сады 2017 будет интересна каждому дачнику, садоводу, или владельцу частного дома. Множество торговых предложений, низкие цены, забавные конкурсы и удивительная праздничная атмосфера располагают к отдыху, ведению переговоров и знакомству с будущими партнерами.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.