Cекреты богатого урожая на выставке Дачный сезон в Ростове

С 27 по 30 сентября в "ДонЭкспоцентр" развернётся масштабная выставка-ярмарка "Дачный сезон". Ежегодно выставка помогает тысячам ростовчан подготовить огород и сад к зимовке, а также будущему дачному сезону.

Богатый ассортимент Дачного сезона включает в себя все необходимое для приусадебного участка
Богатый ассортимент Дачного сезона включает в себя все необходимое для приусадебного участка

Для удовлетворения вкусов и потребностей всех посетителей проект поделён на несколько разделов: приусадебное и дачное хозяйство, приусадебное растениеводство, средства защиты и ухода за растениями, комнатные растения, благоустройство и озеленение, ландшафтный дизайн, товары для дома, натуропатическая продукция.

Богатый ассортимент "Дачного сезона" включает в себя весь необходимый садовый инвентарь, саженцы садовых и хвойных деревьев, все виды и сорта срезанных, садовых, горшечных растений, искусственные цветы, сухоцветы, средства защиты растений, удобрения, подкормки, биостимуляторы, оборудование и технологии для хранения и первичной обработки продукции овощеводства. Любители комфортного загородного отдыха оценят выгодные предложения компаний, занимающиеся строительством бань и саун: от проекта до готового объекта.

На выставке будет представлено большое количество как садовых так и комнатных растений.
На выставке будет представлено большое количество как садовых так и комнатных растений.

Проект заинтересует не только владельцев дачных участков, но и любителей комнатных растений. "Дачный сезон" приятно удивит посетителей ярким и ароматным разнообразием ассортимента: декоративные цветы для выращивания в горшках, более 100 сортов и 50 видов, однолетние и многолетние цветы, а так же лотосы и кувшинки для украшения декоративных прудов, вьющиеся цветы для декорирования заборов и беседок.

Кроме того, опытные специалисты помогут подобрать необходимый грунт, удобрения и стимуляторы для любого растения.

Из года в год на выставке собираются только самые интересные и яркие участники флористической индустрии. Это ведущие компании, предлагающие все: от семян и деревьев до объектов ландшафтного дизайна и интерьера сада. Ежегодный рост числа посетителей "Дачного сезона" свидетельствует о том, что владельцы дач и земельных участков находят на выставке интересующую их продукцию.

Каждый день посетителей будут ждать консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности. Автор и ведущая программы "Садовая энциклопедия", агроном, кандидат биологических наук Любовь Мовсесян также поделится с гостями "ДонЭкспоцентр" секретами богатого урожая.

На выставке будут ежедневные консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности
На выставке будут ежедневные консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности

Выставка-ярмарка "Дачный сезон" пройдёт в "ДонЭкспоцентр" с 27 сентября по 30 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30. Контактный номер: (863) 256-35-30.

Подробнее: www.donexpocentre.ru/ru/events/dachnyy-sezon-i-moya-usadba

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.