Вкусная ярмарка кофе и чай 2017 на Сокольниках

Выставка "Вкусная ярмарка кофе и чай" - это ежегодная встреча ценителей горячих напитков, которая будет проходить 26-27 августа в городе Москва. Гости мероприятия ознакомятся с культурой заваривания кофе и чая, узнают о многих необыкновенных традициях связанных с чаепитием на Руси, а также, примут участие в дегустациях, конкурсах и обучающих занятиях.

Ежегодная вкусная ярмарка Кофе и Чай 2017 в Москве
Ежегодная вкусная ярмарка Кофе и Чай 2017 в Москве

Что готовит гостям Вкусная ярмарка кофе и чай 2017

Цель проведения встречи - осуществить толчок для роста кофейно-чайной отрасли, приобщение жителей и гостей Москвы к здоровому способу жизни. Вас ждет насыщенная культурная программа, обучающие классы и дегустации, изучение традиций приготовления бодрящих напитков в разных странах, и море незабываемых эмоций.

Кофеманы и ценители чая смогут ознакомиться с такими экспонируемыми продуктами:

  • чай и кофе всевозможных сортов и способов приготовления;
  • горячий шоколад и другие безалкогольные напитки;
  • травяные настойки и бальзамы;
  • аксессуары для проведения чаепития, приготовления, обжарки кофе;
  • техника для приготовления бодрящих напитков;
  • изделия кондитеров, сухофрукты и выпечка - к чаю и кофе;
  • тематические сувениры, предметы интерьера и экстерьера.

Фестиваль Coffee and Tea Festival
Фестиваль Coffee and Tea Festival

В последние выходные августа гостям представится возможность ознакомиться с товарами лучших изготовителей чая и кофе из России и других стран. Посетители смогут продегустировать, и приобрести желаемые напитки, сладости, специи для дополнения вкуса. На протяжении 2 дней для гостей будут проводиться бесплатные обучающие и развлекательные мероприятия и конкурсы.

Для самых маленьких посетителей будет оборудована специальная площадка, где все желающие смогут узнать много новых и интересных фактов о бодрящих напитках, принять участие в викторинах, научиться готовить эспрессо, делать рисунки на кофе.

Развлекательная программа выставки-ярмарки Кофе и чай
Развлекательная программа выставки-ярмарки Кофе и чай

Участники и гости фестиваля Кофе и чай - Coffee and Tea Festival

Среди участников выставки-ярмарки будут ведущие изготовители чайно-кофейной продукции из разных стран мира, представители и дистрибьюторы компаний данной отрасти. Также на мероприятии можно будет встретить профессиональных обжарщиков кофе, продавцов посуды, представителей сегмента HoReCa, участников клубов любителей чая.

В ярмарке примут участие ведущие производители Кофе и Чая России и зарубежья
В ярмарке примут участие ведущие производители Кофе и Чая России и зарубежья

На вкусную ярмарку приглашаются любители чая и кофе всех возрастов, дети и их родители, приверженцы здорового и активного образа жизни. Среди гостей будет и профессиональная аудитория: потенциальные покупатели, рестораторы, которых интересуют новинки рынка, и компании, занимающиеся кофейным и чайным бизнесом.

Участие в выставке принимают более 40 ведущих компаний мира по производству кофе и чая, таких как: Императорский чай, Marcony, Разночай, Alokozay, Эко мёд, Tess, Dreenfield, Jardin, Alta Roma.

Где и когда будет проходить мероприятие

Ежегодно вкусная ярмарка проходит в конгрессно-выставочном центре Сокольники по адресу: г. Москва, 4-я лучевая просека. Встреча любителей бодрящих напитков состоится 26 и 27 августа.

Москва, КВЦ Сокольники - Вкусная ярмарка Кофе и чай 2017
Москва, КВЦ Сокольники - Вкусная ярмарка Кофе и чай 2017

  • Гости смогут посетить выставку с 10 утра до 8 вечера на протяжении 2 дней.
  • Вход свободный.
  • Возрастных ограничений нет.

Итог

Каждый год вкусную ярмарку в Москве посещают более 200 тыс. жителей и гостей Москвы. На мероприятии каждый найдет для себя что-то интересное, попробует новые сорта кофе и приправы к нему, узнает о том, как контролировать вкус чая, заваривая его различными способами. Вкусная ярмарка Кофе и чай - идеально подходит, чтобы провести время с семьей, и получить массу удовольствия от сладостей и напитков.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.