Выставка современного сельского хозяйства CIMAE 2019 в Китае

С 27 по 29 апреля 2019 г. в городе Пекин, в Китае состоится международная выставка современного сельского хозяйства. Основная цель организаторов мероприятия - показать важность использования инновационных технологий и методик выращивания в аграрной и животноводческой отраслях. В выставке примут участие национальные и зарубежные компании.

Выставка современного сельского хозяйства CIMAE 2019
Выставка современного сельского хозяйства CIMAE 2019

Обзор мероприятия China International Modern Agricultural Exhibition

CIMAE 2019 - ведущая международная выставка, которая посвящена развитию современных инновационных методов ведения сельского хозяйства и животноводства. Это популярная платформа для торговли и взаимосвязи различных направлений сельскохозяйственной отрасли.

Экспоненты со всего мира представят новейшие технологии, материалы для строительства, инновации в инструменте и технике, которую можно применять в сельском хозяйстве и садоводстве. Также посетителям покажут современные ирригационные (оросительные) системы, уникальные тепличные комплексы, экологичные уборочные и почвообрабатывающие машины на солнечных батареях.

Дроны для сельского хозяйства на выставке CIMAE 2019
Дроны для сельского хозяйства на выставке CIMAE 2019

В области растениеводства будут представлены семена новых сортов, посадочный материал, удобрения, средства обработки и защиты растений, технологии хранения урожая и готовой продукции фермерства. В сфере животноводства - инкубационное оборудование, корма, ветеринарные препараты.

Посетители смогут получить всестороннюю и исчерпывающую информацию о последних событиях, тенденциях, продуктах и услугах в данных отраслях.

Тематические разделы выставки CIMAE 2019

Основные разделы China International Modern Agricultural Exhibition 2019:

  • семена, посадочный материал;
  • удобрения, средства обработки растений;
  • тепличные комплексы;
  • ирригационные системы;
  • спецоборудование для проведения исследований в сельском хозяйстве;
  • сельскохозяйственные машины;
  • животноводство и птицеводство;
  • рыболовное мастерство и рыбоводство;
  • корма, препараты и технические средства для ветеринарии;
  • органическая сельскохозяйственная продукция.

Техника для обработки полей на выставке CIMAE 2019
Техника для обработки полей на выставке CIMAE 2019

В рамках мероприятия состоится встреча, основной темой которой станет модернизация сельскохозяйственной отрасли в Китае и в России, обмен технологическими знаниями и достижениями.

Время и место проведения

CIMAE 2019 пройдет с 27 по 29 апреля в самом большом выставочном центре Пекина - China International Exhibition Center по адресу: 6 East Beisanhuan Road Chaoyang, Beijing.

Выставочный центр Пекина - China International Exhibition Center
Выставочный центр Пекина - China International Exhibition Center

Время работы:

  • 27,28 апреля - с 9:00 до 16:30;
  • 29 апреля - с 9:00 до 14:00.

Итог

Мероприятие China International Modern Agricultural Exhibition 2019 посвящена современному сельскому хозяйству и является коммуникационной и информационной платформой отрасли. Участники смогут представить своих экспертов и продемонстрировать посетителям свои достижения и высокие технологии в сельскохозяйственной сфере. На международном уровне это мероприятие открывает широкие возможности по обмену опытом и инновациями, организацией поставок посадочного и посевного материала, а также готовой продукции на уровне государств.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.