Специализированная выставка "Покупай отечественное" в Челябинске

16 ноября в северной столице России - Челябинске, состоится открытие великолепной ежегодной выставки "Покупай отечественное", посвященной продукции аграрного комплекса и пищевой промышленности. Мероприятие будет насыщено конкурсами и дегустациями, а гости смогут приобрести желаемый товар по самым низким ценам - от производителя.

Специализированная выставка-ярмарка Покупай отечественное
Специализированная выставка-ярмарка Покупай отечественное

Основные цели выставки "Покупай отечественное"

В 2017 году экспозиция "Покупай отечественное" будет проходить с 16 по 19 ноября в Челябинске. Её основной целью является поддержание отечественного производителя, и стимулирование развития малого и среднего бизнеса.

В этом году будут принимать участие более 70 компаний-производителей продовольственных товаров челябинской области и других регионов страны. Также среди участников будут представители среднего и малого бизнеса.

Выставка продовольственных товаров в Челябинске Покупай отечественное
Выставка продовольственных товаров в Челябинске Покупай отечественное

Мероприятие предоставит возможность отечественным предприятиям продемонстрировать качество своей продукции, обменяться опытом и расширить рынок сбыта. Инициаторами мероприятия выступают: администрация города, Министерства сельского хозяйства и экономического развития области.

Деловая и развлекательная программа мероприятия

Ярмарка продукции "Покупай отечественное" будет совмещена с проведением конференций и круглых столов. Участников ожидает: обсуждение вопросов развития АПК и продовольственной отрасли Челябинской области, внедрения новинок в рынок сбыта и производство; возможность ознакомиться с тематической литературой.

Производители продовольственных товаров Челябинской области и других регионов России смогут продемонстрировать гостям продукцию таких отраслей:

  • молочной и кисломолочной;
  • мясной;
  • рыбной;
  • масложировой;
  • хлебобулочной и кондитерской;
  • бакалейной.

Участники мероприятия будут поделены на категории, в каждой из которых будут проходить сравнительные дегустации. Традиционно внутри каждой категории участников будет проводиться конкурс "Народный выбор", где посетители смогут оценить качество товаров народного потребления, и выбрать лучший продукт.

Вручение наград Народный выбор лучшим производителям
Вручение наград Народный выбор лучшим производителям

Для гостей будут проводиться викторины и конкурсы. Посетителей ждут угощения и дегустации. Каждый желающий сможет принять участие в конференциях, посетить выставки и приобрести понравившийся товар по ценам производителя.

Где и когда будет проходить выставка "Покупай отечественное"

Экспозиция будет проходить в Выставочном центре "Мегаполис", по адресу: Свердловский проспект, 51-а, Челябинск.

Гости смогут посещать выставочную площадку ежедневно с 16 по 19 ноября, с 9 утра до 7 вечера.

Выставка Покупай отечественное - ВЦ Мегаполис в Челябинске
Выставка Покупай отечественное - ВЦ Мегаполис в Челябинске

Итог

Выставка-ярмарка "Покупай отечественное" ежегодно собирает более 10 тысяч посетителей. Участники мероприятия получат возможность продегустировать и сравнить товары конкурентов, а гости смогут приобрести качественную продукцию отечественных производителей по привлекательным ценам.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.