Выставка Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства в Тюмени

В первую неделю сентября в Тюмени пройдет одна из самых посещаемых выставок - Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства. На мероприятии можно приобрести множество видов натурального меда, продукты пчеловодства и фермерской деятельности, фрукты и овощи урожая этого года.

Выставка Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства
Выставка Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства

Краткий обзор выставки Осенний сад и огород

Мероприятие пройдет с 4 по 8 сентября 2019 года в городе Тюмень, в России. Садоводы и дачники смогут ознакомиться с новинками текущего сезона в сфере садоводства и цветоводства. Будет представлен широкий ассортимент саженцев, кустарников и цветов для облагораживания приусадебной территории.

На ярмарке будет представлен современный садовый инвентарь и мелкая техника. Представители от производителей проведут мастер-классы и консультации, помогут выбрать необходимые инструменты для вашего участка в зависимости от его размеров.

Основную часть выставки займут продукты пчеловодства. Вниманию посетителей будет предоставлен мёд различных сортов летнего и весеннего сбора, чистый и с добавками, а также перга, воск, пыльца, прополис, и пчелиное маточное молочко.

Мед разных сортов на выставке Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства
Мед разных сортов на выставке Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства

Гостей ознакомят с особенностями и происхождением продукта, расскажут о его качествах и пользе, о том как определить настоящий мед, или нет. Посетители выставки смогут продегустировать и приобрести понравившиеся сорта.

Основные разделы мероприятия

Выставка Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства проводится, чтобы обеспечить жителей Тюмени и региона всем необходимым для работ в саду и огороде. Местные питомники представят вниманию посетителей новые сорта и разновидности районированных садовых культур, которые можно посадить этой осенью.

Районированные саженцы на выставке Осенний сад и огород в Тюмени
Районированные саженцы на выставке Осенний сад и огород в Тюмени

Также, на выставке будут презентованы товары из следующих категорий:

  • посадочный материал - семена, луковицы, саженцы;
  • средства для ухода за растениями;
  • мелкая сельхозтехника и садовый инвентарь;
  • спецодежда и обувь;
  • продукты пчеловодства.

Для всех желающих специалистами будут проводиться семинары и мастер классы по тематике мероприятия.

Время и место проведения

Специализированная выставка Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства пройдет с 4 по 8 сентября 2019 года в выставочном зале "Тюменская ярмарка" в г. Тюмень, Российской Федерации по адресу: ул. Севастопольская, 12.

Выставочный зал Тюменская ярмарка - место проведения ярмарки Осенний сад и огород
Выставочный зал Тюменская ярмарка - место проведения ярмарки Осенний сад и огород

  • В указанные дни мероприятие будет открыто к посещению ежедневно с 10:00 до 18:00.

Вход свободный.

Итог

В завершении дачного сезона 2019 года посетители выставки-продажи смогут приобрести свежие луковицы цветов, саженцы фруктовых деревьев и кустарников, которые следует высадить осенью. Одной из самых важных причин для посещения этого мероприятия - является необходимость пополнить свои запасы на зиму натуральным и полезным мёдом.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.