Большая ярмарка Осеннее изобилие в Воронеже 2018

В середине октября в Воронеже пройдет специализированная выставка народных товаров и изделий ручной работы - Осеннее изобилие. Посетителей ярмарки ожидает множество товаров от производителей, представленных в широком ассортименте, и по сниженным ценам.

Выставка народных товаров в Воронеже - Осеннее изобилие
Выставка народных товаров в Воронеже - Осеннее изобилие

Почему стоит посетить мероприятие

Выставка Осеннее изобилие пользуется популярностью среди посетителей и экспонентов, благодаря грамотной организации. Кураторы мероприятия стремятся учитывать требования обеих сторон. Участникам предлагается профессиональная помощь в размещении стендов, а посетителям - комфортные условия для ознакомления со всеми экспозициями.

Ярмарка Осеннее изобилие - изделия из дерева ручной работы
Ярмарка Осеннее изобилие - изделия из дерева ручной работы

Посетить выставку-ярмарку рекомендуется каждому, кого интересует ручная вышивка, авторские украшения, изделия из кожи и серебра. Можно будет не только посмотреть, но и приобрести эксклюзивные работы мастеров Черноземного края.

Участникам выставочной программы представиться уникальный шанс продемонстрировать свою продукцию широкой аудитории, привлечь новых покупателей и наладить деловые контакты.

Выставка Осеннее изобилие - фрукты и овощи от местных фермеров
Выставка Осеннее изобилие - фрукты и овощи от местных фермеров

Организатор события является ТЦ Вета - структурное подразделение торгово-промышленной палаты области. Ответственные специалисты разрабатывают программы выставок таким образом, чтобы они были интересны широкой аудитории. В рамках мероприятия пройдут различные семинары, мастер-классы и конгрессы.

Экспонируемая продукция на выставке Осеннее изобилие

Согласно статистике прошлых лет, ежегодно мероприятие посещает более 15 тысячи человек. Кроме урожая этого года и всевозможных видов консервации на рабочей площадке будут представлены следующие разделы:

  • эксклюзивные украшения из природных минералов;
  • кожаные украшения и бижутерия;
  • посуда и игрушки из глины;
  • ручная вышивка и обереги;
  • изделия из камня;
  • эфирные масла и травы;
  • натуральные чаи, свежие овощи и фрукты;
  • камчатские морепродукты;
  • молочная продукция местных производителей;
  • мясные деликатесы;
  • растения и саженцы.

Выставка Осеннее изобилие в Воронеже - украшения и поделки из природных материалов
Выставка Осеннее изобилие в Воронеже - украшения и поделки из природных материалов

В мероприятии будут участвовать представители воронежских фермерских хозяйств и сельхозпредприятий, реализующие собственную продукцию.

Время и место проведения

Для посетителей двери выставки будут открыты с 13 по 18 октября 2018 года. Местом проведения выбран Дворец творчества детей и молодежи, а также выставочный центр "Вета", расположенный по адресу: город Воронеж, улица Свободы, 73.

Место проведения выставки - Дворец творчества детей и молодежи в Воронеже
Место проведения выставки - Дворец творчества детей и молодежи в Воронеже

Вход на выставку для посетителей свободный. Желающим принять участие в качестве экспонентов необходимо заранее подать заявку на сайте организаторов.

Итог

Организаторы выставки Осеннее изобилие 2018 предлагают всем гостям и жителям города Воронежа посетить это мероприятие всей семьей. В течение пяти дней на выставочной платформе будут демонстрироваться уникальные товары, которые можно будет приобрести без наценок напрямую от производителей.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.