Выставка садоводства Дачный сезон. Моя усадьба 2019 в Ростове-на-Дону

Дачный сезон и Моя усадьба - региональные выставки, посвященные открытию нового садоводческого сезона, которые будут проводиться в городе Ростов-на-Дону с 4 по 7 апреля 2019 г. На ярмарке можно будет приобрести всё необходимое для работ на дачном участке, садовую мебель и элементы ландшафтного декора, получить новые знания о современных тенденциях садоводства, принять участие в конференциях и мастер классах.

Выставка садоводства и строительства Дачный сезон. Моя усадьба 2019
Выставка садоводства и строительства Дачный сезон. Моя усадьба 2019

Краткий обзор мероприятия Дачный сезон. Моя усадьба

Это мероприятие - одна из наиболее крупных садоводческих выставок Ростова и области, по данным с прошлогодних событий ожидается участие более 10 тысяч человек, включая торговые площадки, приглашенных специалистов, гостей и жителей города. На ярмарке для продажи будут предложены районированные семена и саженцы, селекционные новинки, редкие сорта огородных культур, удобрения и средства защиты растений, почвосмеси, емкости для рассады, садовый инвентарь.

Районированные саженцы на выставке Дачный сезон. Моя усадьба 2019
Районированные саженцы на выставке Дачный сезон. Моя усадьба 2019

Также, покупателям будут продемонстрированы современные системы орошения и дренажа, садового освещения, элементы украшения из керамики, дерева и камня, садовая мебель, специнвентарь для фигурной стрижки деревьев и кустарников. Строительные компании и ландшафтные дизайнеры предоставят проекты для обустройства и комфортного отдыха в загородном доме. Также состоится презентация современных материалов для постройки бань, саун и беседок.

Тематические разделы мероприятия

Для садоводов, специалистов по ландшафтному дизайну, а также для всех желающих оформить территорию загородного дома выставка предлагает следующие тематические разделы:

  • семена и посадочный материал;
  • саженцы;
  • ягодные кустарники;
  • растения для ландшафтного озеленения;
  • цветы и цветущие кустарники;
  • элементы декора и ландшафтного дизайна;
  • строительство бань, саун и беседок.

Хвойники на выставке Дачный сезон. Моя усадьба 2019
Хвойники на выставке Дачный сезон. Моя усадьба 2019

Мероприятие обещает быть очень насыщенным, и будет включать мастер классы по топиарной стрижке, ландшафтному дизайну, консультации по выращиванию и уходу за садовыми культурами.

Время и место проведения

Выставка садоводства Дачный сезон. Моя усадьба состоится в городе Ростов-на-Дону в торгово-выставочном центре "ДонЭкспоцентр", который расположен на проспекте Михаила Нагибина, 30. Мероприятие продлиться с 4 по 7 апреля 2019 года.

Место проведения выставки - ДонЭкспоцентр в Ростове
Место проведения выставки - ДонЭкспоцентр в Ростове

Время работы:

  • 4-6 апреля: с 10:00 до 19:00;
  • 7 апреля: с 10:00 до 18:00.

Вход свободный.

Итог

Выставка Дачный сезон. Моя усадьба 2019 - специализированное мероприятие для производителей и потребителей в области садоводства и строительства. Спрос и предложение в этой сфере гарантирует в новом сезоне высокую посещаемость выставки, широкий ассортимент предлагаемых товаров и услуг по садоводству, озеленению и обустройству территории загородных домов и дачных участков.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.