Выставка Дача. Сад. Огород и Весенняя ярмарка в Набережных Челнах

27 апреля 2017 года в Набережных Челнах откроются две самые крупные и посещаемые на территории Республики Татарстан выставки по садоводству и огородничеству - "Дача. Сад. Огород. Весна" и "Весенняя ярмарка". Площадки предложат гостям новые перспективные сорта семян и саженцев, разнообразие цветов, продукты пчеловодства, средства защиты культурных растений, а также другие товары, необходимые для посадочного сезона и дачного хозяйства, по оптовым и сниженным ценам.

Выставки Дача. Сад. Огород. Весна и Весенняя ярмарк
Выставки Дача. Сад. Огород. Весна и Весенняя ярмарк

Дача. Сад. Огород. Весна - самая посещаемая выставка Республики Татарстан

27-29 апреля ВЦ Экспо-Кама, находящийся в Набережных Челнах приглашает опытных и начинающих дачников, садоводов, огородников на две большие выставки-продажи - "Дача. Сад. Огород. Весна" и "Весенняя ярмарка". Выставки, которые являются самыми яркими и авторитетными событиями садово-дачного направления в Республике Татарстан, порадуют посетителей обновленным ассортиментом посевного и посадочного материала, современными технологиями развития земледелия, презентациями мини-техники, инвентаря и инструмента.

Владельцам загородных участков представится возможность приобрести декоративные материалы, малые архитектурные формы, искусственные водоемы, мебель, керамику и элементы дизайна для облагораживания садово-парковых зон. Кроме того, все желающие смогут посетить мастер-классы профессиональных дизайнеров и архитекторов и научиться проектировать и оформлять свои участки красиво и со вкусом.

Место проведения выставок, график работы, условия посещения

Пройдут ключевые выставочные мероприятия Татарстана по садово-дачной тематике 27-29 апреля в ВЦ Экспо-Кама, по адресу: Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, комплекс 52.

ВЦ Экспо-Кама в Набережных Челнах
ВЦ Экспо-Кама в Набережных Челнах

  • Выставки будут работать с 8:00 до 18:00.
  • Вход для всех желающих свободный

Итог

Гостей событий ожидает большой выбор посадочного материала цветов и плодовых и ягодных культур, семян и рассады, а также удобрений и средств защиты растений. На площадке можно будет приобрести товары и услуги для загородного строительства, благоустройства садовой и домовой территории, садоводства и огородничества.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.