Специализированная выставка-ярмарка Фазенда 2019 в Москве

С 24 по 28 апреля в Москве состоится одно из самых ожидаемых мероприятий для дачников и владельцев частных домов - выставка Фазенда 2019. Посетителей в новом сезоне ждет широкий ассортимент всех необходимых товаров для начала работ на дачном участке и в саду, а также всё для отдыха на природе и обустройства приусадебной территории.

Специализированная выставка-ярмарка Фазенда 2019
Специализированная выставка-ярмарка Фазенда 2019

Краткий обзор специализированной выставки

На мероприятии будет представлен разнообразный посадочный материал, семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, специальная одежда и обувь, автоматизированные системы полива, тепличные конструкции и современный укрывной материал. Владельцы питомников и садоводческие организации экспонируют широкий ассортимент цветов, декоративных садовых культур, саженцев деревьев и кустарников.

Декоративные растения на выставке Фазенда 2019
Декоративные растения на выставке Фазенда 2019

Представители множества компаний и брендов предоставят широкий выбор оригинальных элементов освещения и оформления садовых дорожек, клумб и декоративных композиций для самостоятельного оформления участка и загородного дома. Для обустройства частных домов и дач будет возможность приобрести современные биотуалеты и компостеры, бани, сауны, беседки, качели и садовая мебель.

Основные разделы ярмарки Фазенда 2019

Одна из самых больших выставок садоводческой тематики в Москве и области предоставит возможность приобрести всё необходимое для работ в саду и огороде, обустроить территорию загородного дома.

Семена и посадочный материал на выставке Фазенда 2019
Семена и посадочный материал на выставке Фазенда 2019

На выставке будут презентованы товары из следующих категорий:

  • семена, посадочный материал плодовых и декоративных растений;
  • саженцы цветов и кустарников;
  • средства защиты культур, удобрения, препараты от насекомых;
  • тепличные конструкции, средства обработки и дезинфекции парников;
  • системы полива;
  • садовый инструмент и техника;
  • спецодежда и обувь;
  • декоративные элементы для ландшафтного дизайна;
  • лавки, качели, беседки, бани;
  • мебель для дач и отдыха в загородном доме;
  • компостеры и биотуалеты.

Экзотические цветы на ярмарке Фазенда 2019
Экзотические цветы на ярмарке Фазенда 2019

В ходе мероприятия гостей ждут мастер классы и обучающие выступления экспертов в области цветоводства, садоводства и ландшафтного дизайна. На ярмарку приглашены частные хозяйства, которые представят фермерскую продукцию для покупателей.

Время и место проведения

Фазенда 2019 пройдет в Москве с 24 по 28 апреля, КВЦ Сокольники, павильон № 11.1 по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1 (станция метро Сокольники). Для посетителей выставки от ст. метро Сокольники будут ходить бесплатные рейсовые автобусы.

Конгресно-выставочный центр Сокольники
Конгресно-выставочный центр Сокольники

Выставка работает с 24 по 27 апреля с 10:00 до 18:00. В день закрытия, 28 апреля - до 16:00. Вход свободный.

Итог

Выставка Фазенда 2019 - это возможность для посетителей ознакомиться с новыми технологиями в области садоводства и огородничества, изучить широкий ассортимент экспонируемой продукции и приобрести всё необходимое для нового дачного сезона. Для бизнесменов и компаний-производителей участие в выставке, это отличная возможность привлечь новых покупателей и расширить торгово-экономические связи.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.