Рождественская ярмарка в МВДЦ "Сибирь" в Красноярске

14 декабря в крупнейшем выставочном центре Красноярска - МВДЦ "Сибирь" гостеприимно откроет двери для посетителей самая престижная предновогодняя выставка города - "Рождественская ярмарка". Площадка предложит красноярцам большой выбор пищевых продуктов, предметов интерьера, товаров народного потребления, а также множество вариантов подарков по самым низким ценам. В рамках события пройдут: розыгрыши новогодних призов, творческие мастер-классы, традиционные конкурсы и увлекательные игры для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Рождественская ярмарка в Красноярске
Рождественская ярмарка в Красноярске

Рождественская ярмарка - все новогодние атрибуты и подарки в одном месте

Совсем скоро в двери наших домов постучатся самые любимые праздники - Новый год и Рождество. В ожидании их встречи каждый спешит выбрать оригинальные подарки для всей семьи и друзей, закупить продукты к праздничному столу, елочные украшения и другие атрибуты, без которых не представляется Новый Год, заблаговременно. С целью оказания помощи в предпраздничных хлопотах выставочная компания "Красноярская ярмарка" проводит масштабную выставку-продажу и приглашает посетить ее красноярцев и гостей города.

Новогодние атрибуты на рождественской ярмарке Сибири
Новогодние атрибуты на рождественской ярмарке Сибири

В этом сезоне мероприятие порадует посетителей большим выбором подарков и сувениров ручной работы, всевозможными вариантами елей, эксклюзивных украшений и аксессуаров к ним. А также необычными элементами декора для оформления жилья, яркими карнавальными костюмами для детей и взрослых, посудой и другими предметами сервировки праздничного стола.

Рождественский салон - Еда и продукты питания
Рождественский салон - Еда и продукты питания

В одном из самых больших салонов - "Еда и продукты питания", который займет отдельный павильон, горожанам будет предложен богатый ассортимент свежей и качественной пищевой продукции. Региональные сельхозпроизводители привезут на ярмарку натуральные фрукты и овощи, рыбу, мясные деликатесы, сыры, напитки, разнообразные сладости и вкусности. Каждый желающий сможет не только купить, но и попробовать представленные продукты и угощения.

Развлекательная программа ярмарки, конкурсы и розыгрыши

Рождественская ярмарка считается одной из наиболее посещаемых и популярных площадок Сибирского края. По прогнозам организаторов грядущее мероприятие соберет порядка 30 тысяч гостей. Следует отметить, что привлекает такое большое количество посетителей не только выставка, а и традиционно насыщенная праздничная программа.

Конкурс костюмов на рождественской ярмарке
Конкурс костюмов на рождественской ярмарке

Ежедневно, в период с 14 по 18 декабря, в павильонах Экспоцентра будут проходить розыгрыши елок, сладких подарков, игрушек и других новогодних призов. Самых маленьких посетителей ждет встреча с настоящим Дедом Морозом в его сказочной резиденции в виде шара, игры-путешествия в волшебную Лапландию и Гренландию, спектакли, кукольные театры и многое другое.

Резиденция Деда Мороза в огородном шаре
Резиденция Деда Мороза в огородном шаре

Немалый интерес среди гостей ярмарки вызовет, конечно, конкурс на лучший карнавальный костюм. Сотни конкурсантов в самых невероятных образах порадуют зрителей своим артистизмом и обаянием. К участию приглашаются как малыши в возрасте от 3-х месяцев, так и взрослые. Также организаторами запланированы показы вечерних нарядов и причесок, конкурс "Длинная коса - девичья краса", занятия по шитью, художественной керамике, декупажу, флористике, скрапбукингу (технике оформления фотоальбомов).

Конкурс вечерних нарядов и причесок в Красноярске
Конкурс вечерних нарядов и причесок в Красноярске

Где пройдет мероприятие, график работы, условия посещения

Пройдет самая семейная и теплая ярмарка Красноярска 14-18 декабря в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь", по адресу: ул. Авиаторов, 19.

МВДЦ Сибирь в Красноярске
МВДЦ Сибирь в Красноярске

График работы:

  • 14-17 декабря - с 10:00 до 18:00;
  • 18 декабря - с 10:00 до 16:00.

Стоимость полного билета составляет 100 рублей, льготного - 70 рублей. Вход для детей младше 7 лет бесплатный.

Итог

Если вы хотите с головой погрузиться в предпраздничные хлопоты, насладиться необычайно теплой и душевной атмосферой, зарядиться по-настоящему новогодним настроением или порадовать самых родных людей чем-то эксклюзивным и неординарным, тогда вам непременно следует побывать на Рождественской ярмарке в Красноярске.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.