Международная выставка садоводства Myplant and Garden 2018

В крупнейшем европейском выставочном центре Fiera Milano Rho состоится международная профессиональная выставка садоводства и цветоводства Myplant and Garden 2018. Посетителей мероприятия ожидает демонстрация современных товаров и достижений отрасли, консультации знаменитых архитекторов, флористов и землеустроителей, а также возможность приобрести по оптовым ценам товары для сада и огорода.

Выставка садоводства и цветов Myplant and Garden 2018
Выставка садоводства и цветов Myplant and Garden 2018

Основные цели мероприятия

Основная цель события - познакомить посетителей с инновационными услугами и товарами, профессионалами мирового уровня в области садоводства и флористики. Собрать вместе специалистов отрасли и производителей для обмена опытом и расширения возможностей делового сотрудничества, развития бизнеса.

Выступления ведущих итальнских специалистов на Myplant and Garden
Выступления ведущих итальнских специалистов на Myplant and Garden

Грандиозная выставка мирового масштаба Myplant and Garden, посвящена цветам и растениям. Это единственное мероприятие продвигающее всю цепочку поставок товаров садоводства и огородничества во многих отраслевых направлениях:

  • цветы и вазы;
  • питомники;
  • украшения;
  • услуги и строительство;
  • техника и машины.

Для начинающих производителей, участие в экспозиции - реальный шанс продемонстрировать свои достижения и закрепиться на рынке.

Следует отметить, что Myplant and Garden будет проводиться всего лишь в четвертый раз, при этом выставка стала абсолютным лидером среди подобных мероприятий. Событие привлекло внимание не только итальянских специалистов отрасли, но и производителей, дистрибьюторов и покупателей, со всего мира.

Декоративные садовые деревья на Myplant and Garden
Декоративные садовые деревья на Myplant and Garden

Популярность подтверждается количеством посетителей и участников прошлогоднего мероприятия: за три дня продемонстрировано 567 экспонатов, прибыло 110 официальных международных делегаций, проведено 40 конференций, встреч, переговоров и тренингов. Более 13 тысяч посетителей приехали из-за рубежа.

Тематические разделы и участники Myplant and Garden 2018

Ожидаемое событие обещает быть еще более грандиозным и насыщенным. Для этого организаторы добавят третий павильон, что расширит общую площадь экспозиции до 45 тысяч квадратных метров. Посетителям продемонстрируют достижения селекции, новые разработки и технологии, современные технические средства и приемы дизайна ландшафта.

Гостям выставки будут предложены к ознакомлению следующие тематические сектора:

  • Флористика;
  • Цветы, растения, саженцы;
  • Ландшафтный дизайн;
  • Инструменты и оборудование для ухода за садом;
  • Садовая мебель и уличное освещение;
  • Интерьер.

На выставке Myplant and Garden будут представлены товары и услуги всех садоводческих направлений
На выставке Myplant and Garden будут представлены товары и услуги всех садоводческих направлений

В выставке примут участие представители профессиональных ассоциаций: архитекторы, агрономы, землеустроители, цветоводы, агротехники, инженеры. Будут также специалисты по пейзажной живописи, освещению и садоводству, ученые из агротехнических университетов, фондов, муниципальных и деловых организаций, исследовательских центров Италии.

Для гостей мероприятия помимо основной выставки будут организованы конференции и тренинги, лекции на актуальные темы: как эффективно использовать территорию приусадебных участков, без вреда для окружающей среды, озеленить помещения. Информационные и образовательные мероприятия коснутся тем, посвященных зеленому строительству и машинам.

Адрес и время проведения

Событие Myplant and Garden 2018 будет проводиться 21-23 февраля. Пройдет грандиозный праздник, получивший высокую экспертную оценку в комплексе Fiera Milano Rho по адресу: Strada Statale Sempione, 28, 20017 Rho MI, Italy.

Выставочный центр Fiera Milano Rho
Выставочный центр Fiera Milano Rho

Выставка и указанные мероприятия будут проводиться ежедневно в казанный период с 9:00 утра до 18.00 вечера.

Итог

Получить эстетическое удовольствие, прогулявшись по огромному цветущему саду крупнейшего выставочного комплекса, узнать о новинках и достижения в отрасли цветоводства и садоводства, получить новые знания и навыки из уст высококлассных специалистов, приобрести высококачественные товары для приусадебного участка можно, отправившись на грандиозное мероприятие - Myplant & Garden 2018.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.