Межрегиональная выставка-ярмарка Дачный сезон в Екатеринбурге

С 3 по 6 мая в Екатеринбурге состоится престижная и очень популярная в Уральском регионе выставка по садово-дачной тематике - "Дачный сезон - 2017". Событие позволит жителям края приобрести все самое необходимое для проведения посадочного сезона, загородного строительства, приусадебного хозяйства и облагораживания территории вокруг дома. Также на площадке будет работать большая ярмарка продуктов питания, меда и продукции пчеловодства.

Выставка Дачный сезон в Екатеринбурге
Выставка Дачный сезон в Екатеринбурге

Дачный сезон - самая престижная и популярная выставка Уральского региона

В разгар посадочного сезона - 3 мая, в Екатеринбурге состоится открытие главной ярмарки Уральского края по садоводству и огородничеству - Дачный сезон - 2017. В этом году мероприятие пройдет на новом месте - в здании и на открытой площадке культурно-развлекательного центра "Арена Уралец".

Уральские дачники, садоводы и огородника смогут пополнить запасы семян, саженцев декоративных и плодовых деревьев, средств защиты растений. На ярмарке будут представлены как новинки, так и проверенные акклиматизированные сорта многолетних и однолетних цветов, редкие виды хвойных растений, лучшие сорта клубники, смородины, ежевики и малины.

В новом разделе выставки - "Усадьба Экспо" можно будет приобрести товары и услуги для дачного и загородного строительства, ландшафтного дизайна. Традиционного много всего полезного, вкусного и интересного предложит посетителям Продовольственная ярмарка. На открытой площадке перед Ареной Уралец свою продукцию представят более 500 организаций, пищевых предприятий и торговых точек со всей России и Белоруссии. На стендах участников можно будет приобрести мясную и рыбную продукцию, колбасные и хлебобулочные изделия, сладости и разнообразные деликатесы, наивысшего качества.

Место проведения выставки, график работы и условия посещения

Пройдет главная садовая выставка-ярмарка Екатеринбурга в период с 3 по 6 мая в КРЦ Арена Уралец, расположенного по адресу ул. Большакова 90.

Культурно-развлекательный центр Арена Уралец в Екатеринбурге
Культурно-развлекательный центр Арена Уралец в Екатеринбурге

  • Выставка будет открыта для посещения с 9:00 до 18:00.
  • Вход свободный.

Итог

Не за горами дачный сезон, а это значит, что пришла пора запастись всем самым необходимым. В помощь уральским садоводам и огородникам в Екатеринбурге пройдет большая выставка-распродажа. Во время проведения события каждый желающий сможет не только приобрести высококачественные семена, саженцы, рассаду, но и получить полезный опыт и знания по агротехнике растений, обменяться мнениями, получить консультации специалистов, научится проектировать и оформлять приусадебную территорию.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.