GARDENA заботится об окружающей среде

В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения окружающей среды, а также обеспечения экологической безопасности, 2017 год объявлен годом экологии. Немецкий бренд GARDENA, предлагающий оборудование для садовых работ,всегда бережно заботится о сохранении экологии.

Газонокосилка робот Lawnmower от компании GARDENA
Газонокосилка робот Lawnmower от компании GARDENA

В первую очередь, GARDENA очень серьезно подходит к вопросам окружающей среды на всех производственных участках. Компания использует долговечные пластиковые коробки для перевозок внутри предприятия и между ними, что обеспечивает экономию нескольких тон упаковок и полиэтиленовой пленки. Также производители заботятся о правильной сортировке всех отходов, их утилизации и понижения электропотребления путем использования энергоэффективных компьютеров и мониторов и оптимизированного освещения на рабочей территории.

Садовый инструмент от GARDENA
Садовый инструмент от GARDENA

Являясь частью группы Husqvarna, GARDENA входит в лесной попечительский совет, именно поэтому на продукции из древесины располагается этикетка FSC. Она является гарантией того, что компания обязуется выполнять социальные, экономические и экологические требования, и по совместительству демонстрирует свою заинтересованность в устойчивом лесопользовании.

Системы полива GARDENA
Системы полива GARDENA

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.