International Bakery EXPO (IBE) 2017 - хлебопекарное шоу в Гонконге

Bakery Expo 2017 - международное хлебопекарное шоу, которое проходит в Китае. Выставка и дегустация выпечки и сладостей, мороженного и шоколада будет проводиться с 30 ноября по 2 декабря. Жители Гонконга с нетерпением ждут начала фееричного мероприятия, и приглашают гостей со всего мира.

International Bakery EXPO 2017 - международная хлебопекарная выставка-шоу
International Bakery EXPO 2017 - международная хлебопекарная выставка-шоу

Цели и тематические разделы International Bakery EXPO

Хлебопекарный фестиваль в Китае начнется 30 ноября, и будет проводиться в Гонконге. Уникальное мероприятие приглашает кондитеров и производителей хлебобулочных изделий со всей Азии.

IBE 2017 - уже 6-я ежегодная экспозиция, и это событие стало одним из самых важных для жителей Гонконга. Так как его основная цель - вывести азиатский рынок хлебобулочных изделий на международный уровень. Согласно отчетности, уже к 2020 году Азия сможет занять лидирующие позиции на мировом рынке.

IBE 2017 шоу лучших кондитеров Китая и Азии
IBE 2017 шоу лучших кондитеров Китая и Азии

Экспозиция будет поделена на разделы, в каждом из которых будет особый ассортимент блюд и продуктов. Участники удивят своих гостей:

  • пиццей с самыми разнообразными начинками;
  • удивительными сочетаниями вкусов в тортах, кексах и пирожных;
  • тягучим и жидким мороженым;
  • скульптурами из продуктов питания и льда;
  • ягодами и фруктовыми топингами.

Хлебобулочные и кондитерские изделия на IBE 2017
Хлебобулочные и кондитерские изделия на IBE 2017

Для производителей и бизнесменов также будут представлены различные виды оборудования:

  • для кулинарии;
  • хлебооборудование;
  • производственные и упаковочные машины.

Организаторами IBE 2017 выступают: HONG KONG BEKERY AND CONFECTIONERY ASSOCIATION LIMITED.

Чего ожидать от экспозиции IBE 2017 в Гонконге

Гостей ждет незабываемое трехдневное шоу лучших пекарей, поваров-кондитеров и мороженщиков Азии. Фееричные презентации, мастер-классы и дегустации не оставят посетителей равнодушными.

Отдельным мероприятием станет специализированное шоу, посвященное шоколаду. Лучшие шоколатье Азии удивят гостей своим мастерством и необычной шоу-программой.

International Bakery EXPO 2017 удивит гостей уникальным шоколадным шоу
International Bakery EXPO 2017 удивит гостей уникальным шоколадным шоу

Экспозиция охватывает производителей продуктов питания, гостиничный и ресторанный бизнес. Мероприятие будет полезно владельцам хлебобулочных маркетов, производителям и поставщикам, дистрибьюторам и агентам, ресторанам и гостиницам, поварам-кондитерам и декораторам, профессиональным ассоциациям.

Где пройдет мероприятие

Шоу пекарей IBE 17 будет проходить с 30.11.2017 по 02.12.2017 в административном округе Китая - Гонконг по адресу: Hong Kong, Wan Chai, 1 Expo Dr.

Выставочный центр HKCEC (Hong Kong Convention and Exhibition Centre) приглашает всех желающих посетить фестиваль. Распродажи, шоу и экспозиции будут проводиться:

  • с 10 до 19 часов - 30 ноября и 1 декабря;
  • с 10 до 18 часов - 2 декабря.

IBE 2017 будет проходить в Hong Kong Convention and Exhibition Centre
IBE 2017 будет проходить в Hong Kong Convention and Exhibition Centre

Предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте выставки hkbakeryexpo.com, можно получить бесплатный вход на все три дня мероприятия.

Итог

Международная хлебопекарная выставка International Bakery с каждым годом набирает всё большую популярность. Гости экспозиции получают море положительных эмоций и незабываемые впечатления. На протяжении трех дней участников и посетителей ждут самые необыкновенные сладости и интересные шоу, а пряный аромат свежей выпечки придаст мероприятию незабываемую атмосферу.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.