GARDENA провела мастер-классы в рамках фестиваля "Московская весна"

29 апреля и 1 мая садовый бренд GARDENA принял участие в самом красивом и зеленом фестивале года - "Московская весна".

Полезные мастер-классы от GARDENA
Полезные мастер-классы от GARDENA

Прекрасная погода, центр столицы России - Москвы, любующиеся окружающей красотой молодые пары, семьи, компании друзей и увлекательные мастер-классы от GARDENA - что еще нужно для того, чтобы сделать свои выходные максимально запоминающимися и полезными?

Советы и рекомендации от ведущих специалистов компании
Советы и рекомендации от ведущих специалистов компании

В рамках ежегодного фестиваля на протяжении двух дней ведущие специалисты Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" делились важными советами и рекомендациями по посадке и уходу за растениями с садоводами-любителями. Теперь более 100 детей и их родителей, кто не прошел мимо шале-домика GARDENA, знает, как правильно посадить клубнику так, чтобы собирать урожай из самых вкусных и сладких ягод.

Занятия с детьми в рамках фестиваля
Занятия с детьми в рамках фестиваля

Любители овощей теперь смогут создать собственную "витаминную" грядку прямо на своем балконе, не выходя из дома. Самые увлекающиеся садоводы без труда выгонят луковичные цветы, даже не имея дачи. А самые маленькие участники мастер-классов теперь знают, как посадить анютины глазки!

GARDENA была очень рада видеть столько заинтересованных лиц на своих познавательных "уроках" и иметь возможность поделиться своим опытом. Просвещайтесь вместе с GARDENA!

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.