Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5 – легкая и быстрая уборка

Следуя современному тренду на эффективное использование времени, компания Karcher разработала аккумуляторный электровеник KB 5 - идеальный помощник для промежуточной уборки, позволяющей экономить время и поддерживать дом в чистоте.

Электровеник KB 5 - идеальный помощник для промежуточной уборки
Электровеник KB 5 - идеальный помощник для промежуточной уборки

Новый электровеник предназначен, прежде всего, для уборки сухой грязи, например, пыли, песка, рассыпанной крупы или шерсти домашних животных. Аппарат подходит для использования как на ворсистых, так и гладких твердых поверхностях.

У нового электровеника Karcher KB 5 есть ряд ключевых отличий: прибор работает от литий-ионного аккумулятора, заряда которого хватает для работы в течение 30 минут на твердых напольных покрытиях и 20 минут на ворсистых поверхностях. Кроме того, прибор компактен и занимает мало места в парковочном положении, ширина основания модели KB 5 - всего 21 см.

Аккумуляторный электровеник KB 5 от компании Kärcher
Аккумуляторный электровеник KB 5 от компании Kärcher

Другим важнейшим преимуществом новинки является экономия физических затрат - важный аспект современной жизни. Использовать электровеник удобно не только потому, что пропадает необходимость постоянно доставать и собирать прибор. Аппарат удобен еще и тем, что для его включения не нужно наклоняться - автоматическое включение и выключение происходит при наклоне ручки.

Благодаря наличию гибкого шарнира электровеником легко маневрировать и использовать для уборки труднодоступных мест в углах, под столом или диваном. Инновационный гибкий край аппарата позволяет тщательно собирать мусор, а внутренняя геометрия KB 5 создана для эффективного ведения и удаления мусора.

С новым электровеником процесс уборки становится гигиеничнее, так как не нужно напрямую контактировать с грязью, как это происходит при использовании обычного веника. Вся пыль и другая сухая грязь оказывается в мусорном контейнере, который удобно снимать и освобождать. С помощью вращающейся щетки электровеник легко собирает и цепляющуюся грязь.

Электровеник KB 5 всегда готов к работе и не требует усилий для использования, при этом сочетая такие характеристики как демократичная цена, компактность, удобство, стильный дизайн, низкий уровень шума и эффективность уборки.

Учитывая более выгодную по сравнению с аккумуляторными пылесосами стоимость, новинку можно назвать идеальной техникой для проведения промежуточной уборки.

Новый электровеник Karcher KB 5 представлен двумя вариантами: KB 5 и КВ 5 белый. Модель поставляется в комплекте с зарядным устройством и съемной щеткой.

Рекомендуемая розничная цена: 4590 рублей.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.