Универсальная ярмарка Новогодний базар "Очарование Севера" в Мурманске

14-18 декабря в Мурманске пройдет традиционный предновогодний базар "Очарование Севера". Посетители смогут закупить все необходимое для праздничного стола, подобрать гардероб, найти подарки родным и близким, всевозможные атрибуты и предметы новогоднего декора в одном месте, и по очень привлекательным ценам. В рамках выставки запланирована интересная и насыщенная развлекательная программа, выступления местных коллективов, занятия по рукоделию.

Универсальная ярмарка Новогодний базар
Универсальная ярмарка Новогодний базар

Новогодний базар "Очарование Севера" - праздничные товары

14 декабря в выставочном павильоне "МурманЭкспо" распахнет двери для посетителей XVI выставка-продажа новогодней и рождественской продукции под названием Новогодний базар "Очарование Севера". Мероприятие поможет мурманчанам и жителям области подготовиться к встрече самых любимых и радостных праздников, предоставив возможность приобрести необходимые товары и услуги по ценам производителей.

Подарки и сувениры для детей на ярмарке в Мурманске
Подарки и сувениры для детей на ярмарке в Мурманске

Площадка предложит посетителям новогодние атрибуты и аксессуары на любой вкус и кошелек. На полках празднично украшенных стендов можно будет приобрести живые и искусственные ели, гирлянды, нарядные игрушки, всевозможных форм и расцветок, а также элементы декора дома и новогоднего стола. Особенно порадует горожан выставка подарков и сувенирной продукции. Каждый желающий сможет выбрать для своей семьи и друзей оригинальные подарки ручной работы из дерева, бисера, фарфора и других материалов.

Мыло и косметика из Белоруссии на Новогоднем базаре
Мыло и косметика из Белоруссии на Новогоднем базаре

Изюминкой ярмарки станут продовольственные торговые ряды с всевозможными яствами и напитками. Ароматный мед, рыбные и мясные деликатесы, домашние копчености, разнообразные сладости, кондитерские изделия, свежие фрукты, овощи - предложат попробовать и купить фермерские хозяйства и пищевые предприятия со всех уголков станы. Кроме продуктовой линии посетителей ждет большой выбор согревающей одежды - роскошных изделий из меха, верблюжьей и овечьей шерсти, трикотажа, а также карнавальных костюмов, головных уборов, обуви, аксессуаров, текстиля для оформления интерьера.

Колбасы и мясные деликатесы на новогодней выставке
Колбасы и мясные деликатесы на новогодней выставке

Развлекательная программа ярмарки Новогодний базар "Очарование Севера"

Новогодний базар - самая масштабная и ожидаемая ярмарка Западной Сибири. С целью закупки угощений к праздничному столу, эксклюзивных подарков, сезонной одежды, товаров для дома и быта по распродажным ценам площадку ежегодно посещает более 15 тысяч сибиряков. Привлекает многочисленных гостей и очень насыщенная концертно-развлекательная программа для детей и взрослых.

Подарки и сувениры на выставке Очарование Севера
Подарки и сувениры на выставке Очарование Севера

Торжественное открытие события состоится в пятницу, 16 декабря в 11:00. Главные участники ярмарки - Дед Мороз и Снегурочка поздравят горожан с наступающими праздниками и пригласят окунуться в атмосферу чуда и волшебства, царящую в выставочном павильоне.

Награждение победителей конкурсов
Награждение победителей конкурсов

В ходе работы выставки посетителей ждут розыгрыши новогодних призов, викторины, интерактивные игры для детей и их родителей, конкурсы и развлечения. Завершит программу конкурс на "Лучшее оформление стенда". Победителям, которых определит экспертная комиссия, организаторы вручат дипломы и денежные призы.

Где пройдет ярмарка, график работы и условия посещения

Состоится универсальная выставка-продажа 14-18 декабря в Мурманске, в здании "МурманЭкспо", по адресу: пр. Кольский, 51А.

Выставочный павильон МурманЭкспо
Выставочный павильон МурманЭкспо

График работы:

  • 14-17 декабря - с 11:00 до 20:00;
  • 18 декабря - с 11:00 до 18:00.

Вход для посетителей свободный.

Итог

Новогодний базар позволит приобрести в одном месте и по очень привлекательным ценам: оригинальные подарки для себя и своих близких, праздничные наряды, вкусные и свежие продукты питания, элементы декора интерьера. Не обязательно что-то покупать, можно приятно провести время всей семьей, благодаря интересной развлекательной программе.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.