Международные выставки АгроСиб, InterFood Siberia и Упаковка Сибири

9 ноября в МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится открытие сразу трех ведущих выставок Сибирского края в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АгроСиб, "InterFood Sibiria" и "Упаковка Сибири". Посетители смогут приобрести или заказать отраслевые товары и услуги на выгодных условиях, ознакомиться с достижениями АПК региона, инновационными проектами и разработками, а также посетить Новосибирский агропродовольственный форум "Дни урожая", конференции и семинары.

Международные выставки АгроСиб, InterFood Siberia и Упаковка Сибири в Новосибирске
Международные выставки АгроСиб, InterFood Siberia и Упаковка Сибири в Новосибирске

9-11 ноября в Новосибирске состоятся сразу несколько выставок и форумов международного значения. По мнению организаторов совмещение крупных событий, сделает площадку идеальным местом встречи ведущих игроков отраслевого рынка и сельхозпроизводителей, что позволит вывести АПК региона на новый уровень развития.

АгроСиб - выставка агротехники, оборудования и сопутствующих товаров

АгроСиб - самая крупная и престижная экспозиция на тему сельского хозяйства. Ежегодно в ней принимают участие компании по производству и поставке агротехники и агрегатов, оборудования для химической, комбикормовой, пищевой промышленности, а также выращивания растений и разведения домашнего скота, со всего мира. Этой осенью в событии примут участие более 100 компаний из России, Германии, Турции, Дании, Канады и других стран.

Агротехника Сибири на отраслевой выставке
Агротехника Сибири на отраслевой выставке

Экспоненты предложат посетителям большой выбор сельскохозяйственных машин, запчастей и комплектующих для обработки почвы, посева и уборки культур. На площадке будет демонстрироваться как проверенная временем, так и новая, более усовершенствованная продукция. В частности один из лидеров регионального рынка - завод "Агропромспецдеталь" представит зерноочистительные машины нового поколения различной производительности и исполнения.

Оборудование для мясных ферм на выставке АгроСиб
Оборудование для мясных ферм на выставке АгроСиб

В разделе "Животноводство" разместится техника для заготовки и производства кормов, оборудование для селекции, содержания и выращивания скота, птицы. А также ветеринарные препараты и инструменты.

Производители агрохимической продукции порадуют большим ассортиментом средств защиты растений и удобрений. А питомники и специализированные магазины - разнообразием семян и посадочного материала. Не менее широко будут представлены технологии, оборудование и материалы для мукомольной, крупяной и пищевой отрасли.

Выставки InterFood Sibiria и Упаковка Сибири - деловая программа

Одновременно с агропромышленной выставкой состоится еще одно значимое событие InterFood Sibiria - выставка продовольствия, технологий и современной техники для обслуживания и автоматизации работы в области пищевой промышленности.

Стенд компании Омский бекон на выставке InterFood Sibiria
Стенд компании Омский бекон на выставке InterFood Sibiria

Все представленные товары и услуги будут разделены на несколько секторов.

  • Продукты питания и напитки: бакалея, изделия из рыбы, мяса, молока и муки.
  • Оборудование для производства, разлива, упаковки и хранения пищевой продукции.
  • Сырье, пищевые добавки, специи, приправы.

Экспозиция Упаковка Сибири
Экспозиция Упаковка Сибири

Новейшие технологии, сырье и материалы для производства фасовочной продукции, готовые образцы высококачественной упаковки и этикетки продемонстрирует одна из самых крупных выставок России данной тематики "Упаковка Сибири". Посетители площадки, на стендах участвующих компаний, смогут получить необходимую информацию о представленных товарах, и тут же их приобрести, или договорится о поставках.

Новосибирский агропродовольственный форум - что готовит мероприятие

Ключевым мероприятием Новосибирска в период с 9 по 11 ноября станет Международный агропродовольственный форум. В его рамках пройдут многочисленные круглые столы, конференции, экспресс-тренинги, обучающие презентации, а также конкурсы профессионального мастерства.

Дни урожая Новосибирской области
Дни урожая Новосибирской области

Кроме того, во время работы форума состоится выставка достижений региональных сельхозпроизводителей "Дни урожая" и экспозиция племенных животных.

Где пройдут выставки, график работы и условия посещения

Пройдут главные осенние выставки Сибирского федерального округа 9-11 ноября в здании "Новосибирск Экспоцентр", по адресу: ул. Станционная, 104.

Выставочный центр Новосибирск Экспоцентр
Выставочный центр Новосибирск Экспоцентр

График работы:

  • 9-10 ноября - с 10:00 до 17:00;
  • 11 ноября - с 10:00 до 16:00.

Получить электронный билет, позволяющий бесплатно посещать все мероприятия, можно на официальном сайте события.

Итог

Специализированные выставки позволят всем желающим ознакомиться с передовыми технологиями в области сельского хозяйства, растениеводства и животноводства, выгодно приобрести или договорится о поставке необходимых товаров, принять участие в интересной и насыщенной деловой программе.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.