Выставка-ярмарка "Осенний блюз" в Екатеринбурге

Выставка-ярмарка "Осенний блюз" в 41 раз распахнет свои двери в КОСКе "Россия". С 13 по 16 сентября в помещениях выставочного центра и на открытой площадке пройдет грандиозная торговля разнообразной продукцией, незаменимой на дачном участке и в быту.

Выставка-ярмарка
Выставка-ярмарка

Чем порадует выставка-ярмарка "Осенний блюз"

Всего более 150 участников из Уральского и других регионов России, а также Беларуси. Это производители садово-дачной мебели, строительные компании, садовые центры, питомники, фермерские хозяйства, предприятия мясо-молочной промышленности, семенные компании.

Саженцы и рассада на выставке Осенний блюз
Саженцы и рассада на выставке Осенний блюз

В уличной экспозиции традиционно представлены теплицы, малые архитектурные формы, скамейки, беседки, качели. Нередко посетители приобретают у участников выставочные образцы - садовый домик, сруб бани, бытовку - и увозят их на участок прямо с выставки.

Распродажа урожая текущего года на выставке
Распродажа урожая текущего года на выставке

Садоводы-любители, а также лица, интересующиеся ландшафтным дизайном, оценят широкий ассортимент посадочного и семенного материала на стендах садовых центров и семенных компаний. Здесь также можно получить полноценную консультацию специалиста. Для тех, кто захочет глубже погрузиться в практику, прямо на выставке проходят лекции на тему осенних работ на дачных участках.

Продуктовый сегмент ярмарки "Осенний блюз"

Мясная продукция, представленная на выставке
Мясная продукция, представленная на выставке

Ценители качественных продуктов питания могут приобрести кубанское сало и белорусские деликатесы. Местные производители также порадуют посетителей качественной мясной продукцией, варениками и пельменями ручной лепки, тортами к чаепитию.

Мед и медовая продукция
Мед и медовая продукция

Из года в год в выставке-ярмарке принимают участие несколько десятков производителей качественного меда из Свердловской и Волгоградской областей, Башкирии, Алтая, Пермского и Краснодарского края. Истинные сладкоежки не смогут пройти мимо витрин с восточными сладостями.

Место проведения мероприятия, график работы, условия посещения

Выставка-ярмарка будет проходить с 13 по 16 сентября в помещениях выставочного центра КОСК "Россия" и на открытой площадке по адресу г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14.

Открытые площадки выставки
Открытые площадки выставки

График работы:

  • Среда - пятница: с 10.00 до 19.00
  • Суббота: с 10.00 до 18.00

Вход для посетителей свободный.

Итог

Предстоящие холода диктуют свои условия - нужно делать запасы на зиму. Для запасливых выставка представляет настоящий кладезь, где можно купить картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, выращенные на полях Уральского региона. Тот, кто планирует делать соленья самостоятельно, может купить на выставке бочки для засолки, корыта для сечки и другую полезную утварь из дерева, ивовой лозы, бересты.

Несомненное украшение выставки - эксклюзивные дизайнерские валенки и лоскутные покрывала. С такими вещами не только тепло, но и модно. Организаторы выставки приглашают всех стать частью яркого события недели - агровыставки-ярмарки "Осенний блюз"!

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.