Выставка-продажа Фазенда в Сокольниках

20 апреля в крупнейшем выставочном центре Москвы – Сокольники гостеприимно откроет двери для посетителей уникальная выставка Фазенда. Неравнодушным к садоводству и цветоводству москвичам и гостям столицы будет предложен широчайший выбор высококачественного посевного и посадочного материала, инструмента, средств малой механизации, оригинальных товаров для оформления приусадебного участка по сниженным ценам. Во время работы мероприятия будут проводиться различные семинары, лекции и мастер-классы по агротехнике и ландшафтному дизайну.

Весенняя выставка Фазенда в Сокольниках
Весенняя выставка Фазенда в Сокольниках

Чем порадует экспозиция Фазенда-2016

Выставка-ярмарка, которая будет проходить 20-24 апреля в экспозиционном центе Сокольники, является самым крупным мероприятием дачной тематики в России и далеко за ее пределами.

Саженцы плодовых и декоративных деревьев в Сокольниках
Саженцы плодовых и декоративных деревьев в Сокольниках

Впервые проект стартовал в 2001 году, и вот уже на протяжении 15 лет продолжает радовать россиян широчайшим выбором товаров для занятия садоводством, цветоводством и огородничеством. За время своего существования Фазенда приобрела статус самой престижной торговой площадки страны, и стала любимым местом встречи ценителей загородной жизни, ученых, селекционеров, флористов, ландшафтных дизайнеров. Стоит отметить, что проводится мероприятие два раза в год – весной и осенью.

Двадцать девятая выставка продемонстрирует значительно больший ассортимент продукции, чем в прошлом сезоне. Посетители смогут увидеть и приобрести на стендах участников современную технику для ухода за участком и огородом, а также новейшие технологии, позволяющие управлять важными операциями (запуск и останов систем полива, управление роботом - газонокосилкой или аэратором) с помощью мобильного телефона. Также на выставочных стендах будет высококачественный посадочный и посевной материал (селекционные новинки) и эксклюзивные элементы оформления участка по ландшафтной моде 2016 года.

Главные направления выставки и дополнительные мероприятия

Более 100 компаний из России и стран СНГ возьмут участие в предстоящей выставке. Они продемонстрируют посетителям свои лучшее достижения и презентуют новинки товаров, пока еще не поступившие на прилавки фирменных магазинов.

Гостям экспозиции представится возможность купить по выгодным ценам саженцы декоративных кустарников и плодово-ягодных культур, среди которых: более 30 сортов сирени, свыше 300 видов роз, пионы и рододендроны из питомников Голландии.

Лучший семенной материал на выставке Фазенда
Лучший семенной материал на выставке Фазенда

Также на стендах экспонентов можно будет найти:

  • редкие коллекции растений, произведенные в Европе, Америке и Японии;
  • саженцы элитных сортов винограда;
  • рассаду земляники, овощных и цветочных культур;
  • биопрепараты для утилизации и переработки органических отходов;
  • высококачественные теплицы и парники;
  • удобрения, мульчирующие и укрывные материалы, ядохимикаты;
  • семена, луковицы, клубни овощей и цветов;
  • садовый инструмент, инвентарь, средства малой механизации.

Товары для сада и дачи на выставке Фазенда
Товары для сада и дачи на выставке Фазенда

Магазины интерьера, школы и студии ландшафтного дизайна предложат посетителям огромный выбор декора, ярких и красивых аксессуаров, необычных садовых украшений, стильных и практичных вещей для отдыха на чистом воздухе и повседневной жизни.

Где пройдет выставка, график работы, условия посещения

Состоится самая грандиозная ярмарка товаров для занятия садоводством и огородничеством в Москве в период с 20 по 24 апреля. Разместится она в павильоне 11.1 выставочного центра Сокольники, по адресу: 5-й Лучевой просп., 7, строение 1.

Павильон № 11.1 в КВЦ Сокольники
Павильон № 11.1 в КВЦ Сокольники

График работы:

  • 20-23 апреля – с 10:00 до 19:00;
  • 24 апреля – с 10:00 до 16:00.

Вход на выставку свободный.

Итог

Выставка позволит владельцам частных домов и загородных коттеджей приобрести по оптовым ценам напрямую от производителей высокоурожайные саженцы и семена, редкие виды декоративных кустарников, качественный инструмент и технику для работы на участке, удобную дачную одежду и обувь. А также получить консультации специалистов сферы и обучиться тонкостям ландшафтного дизайна.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.