Cпециализированная выставка-ярмарка Усадьба в Воронеже

В период с 28 сентября по 10 октября, с интервалом в 4 дня, в Воронеже будут проведены сразу две специализированные выставки: XXI и XXII "Усадьба". Организаторы приглашают опытных и начинающих садоводов посетить интересные мероприятия, и приобрести для своего участка высококачественные саженцы, современную технику, инвентарь, и авторские украшения для сада.

XXI и XXII специализированная выставка Усадьба в Воронеже
XXI и XXII специализированная выставка Усадьба в Воронеже

Что готовят осенние выставки Усадьба для посетителей

С 28 сентября по 1 октября и с 5 по 8 октября в Воронеже пройдет крупнейшее выставочное мероприятие дачной тематики Центрально-Черноземного региона - ярмарка "Усадьба". Торговая и выставочная площадки, которые четыре раза в год собирают профессионалов и любителей садоводства, порадуют широким ассортиментом качественных товаров и услуг для обустройства загородных участков.

Саженцы деревьев и кустарников на выставке Усадьба
Саженцы деревьев и кустарников на выставке Усадьба

Посетителям представится возможность узнать о последних достижениях в сфере садоводства и огородничества, побывать на презентациях новых сортов плодово-ягодных и декоративных культур. Лучшие специалисты отрасли не только помогут выбрать саженцы и рассаду для дома и дачи, но и проконсультируют, как правильно сажать и ухаживать за растениями, чтобы получить богатый урожай.

Лучшие сорта винограда на выставке в Воронеже
Лучшие сорта винограда на выставке в Воронеже

Порадовать горожан качественной продукцией собственного производства приедет более 200 компаний со всей страны. На стендах участников можно будет увидеть и приобрести экологически чистые овощи и фрукты, натуральный мед, продукцию пчеловодства, мясные, молочные и хлебобулочные изделия.

Особенно широко на выставке будет представлен раздел "Все для Сада". Владельцы приусадебных участков смогут купить оригинальные и качественные аксессуары для оформления сада и террасы, уличную мебель, малые архитектурные формы и многое другое по приятным ценам.

Стенд союза ландшафтных дизайнеров Москвы на выставке Усадьба
Стенд союза ландшафтных дизайнеров Москвы на выставке Усадьба

Деловые и культурные мероприятия экспозиций Усадьба в Воронеже

Ежегодно гостями выставки становятся более 10 тыс. дачников и садоводов, среди которых встречаются как профессионалы с многолетним опытом, так и любители. Привлекает посетителей возможность изучить и приобрести новинки сезона, а также получить нужную информацию о выращивании растений из первых уст.

Розы и декоративные кустарники на выставке
Розы и декоративные кустарники на выставке

Цель мероприятий – обеспечить жителей региона семенами, саженцами, удобрениями, инвентарем и инструментом для работы в саду и огороде. А также ознакомить с передовыми технологиями выращивания плодовых, декоративных и цветочных культур.

Посадочный материал от воронежского питомника на ярмарке Усадьба
Посадочный материал от воронежского питомника на ярмарке Усадьба

Во время работы выставки на площадке будут проходить презентации новых товаров, розыгрыши призов и конкурсы от участвующих фирм. Ждет посетителей и обширная образовательная программа, состоящая из лекций и практических занятий по агротехнике. Специалисты садоводческих организаций, агрономы, научные сотрудники и владельцы приусадебных хозяйств поделятся со всеми желающими секретами ухода за комнатными и садовыми растениями, помогут с выбором посадочного материала.

Где пройдут ярмарки, график работы и условия посещения

Пройдут специализированные экспозиции Усадьба в период с 28 сентября по 10 октября в Воронеже.

Двадцать первая выставка Усадьба

Будет работать с 5 по 8 октября в Торгово-развлекательном центре Арена, по адресу: бульвар Победы, строение 23Б.

Торговый центр Арена
Торговый центр Арена

Двадцать вторая выставка Усадьба

Пройдет в период с 28 сентября по 1 октября в здании Воронежского рынка, находящегося по адресу: Московский просп. 19, дом 1.

Место проведения 22 выставки - Рынок Воронежский
Место проведения 22 выставки - Рынок Воронежский

  • Ярмарки будут открыты для посетителей ежедневно с 9:00 до 20:00.

Итог

Уникальные садоводческие выставки помогут владельцам приусадебных участков подготовиться к новому сезону, предоставив возможность приобрести саженцы, семена и другие необходимые товары по сниженным ценам. А также позволят приятно провести время в кругу единомышленников.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.