Осеняя ярмарка. Медовый Спас. Усадьба в Челябинске

10 августа в крупнейшем городе Южного Урала - Челябинске состоится открытие уникальной экспозиции с элементами торговой площадки "Осеняя ярмарка. Медовый Спас. Усадьба". Посетителей ждет настоящий праздник меда, будет представлен широкий ассортимент товаров, огромное разнообразие текстиля, одежды, сезонных товаров для занятия садоводством и огородничеством по сниженным ценам.

Осеняя ярмарка. Медовый Спас. Усадьба в Челябинске
Осеняя ярмарка. Медовый Спас. Усадьба в Челябинске

Чем порадует ярмарка Медовый Спас. Усадьба в Челябинске

10-13 августа в Челябинске пройдет грандиозная ярмарка продуктов питания и непищевой продукции для всей семьи. Мероприятие будет проведено во Дворце спорта "Юность" и на прилегающей к нему территории, и порадует жителей и гостей Южно-Уральского края множеством сортов меда со всей России, свежими овощами и фруктами нынешнего урожая, разнообразными вкусностями и сладостями от местных производителей.

В этот году ярмарка проходит немного раньше обычного, что позволит православным христианам подготовиться к празднованию Медового и Яблочного Спаса заранее. У посетителей будет возможность продегустировать и приобрести представленную на мероприятии продукцию.

Овощи и фрукты нового урожая на выставке в Челябинске
Овощи и фрукты нового урожая на выставке в Челябинске

Участвовать в мероприятии будет более 60 ведущих производителей и фирм реализаторов из Челябинской, Московской, Ленинградской, Свердловской и других областей. А также гости из Крыма, Башкортостана и Татарстана. Экспоненты готовят для посетителей презентации новых товаров, распродажи, акции и розыгрыши призов.

Осеняя ярмарка. Медовый Спас. Усадьба – приятные покупки для всей семьи

Челябинская ярмарка меда считается самым масштабным и посещаемым мероприятием региона. Ежегодно полакомиться продукцией пчеловодства съезжаются тысячи посетителей из разных уголков страны.

Продукция пчеловодства на ярмарке меда
Продукция пчеловодства на ярмарке меда

Стоит отметить, что во время открытия мероприятия традиционно произойдет освящение всего меда, который будет предложен посетителям. Кроме того, гостей праздника ждут дегустации выпечки, безалкогольных напитков и разнообразных блюд, приготовленных на основе меда.

Освящение меда, представленного на выставке-ярмарке в Челябинске
Освящение меда, представленного на выставке-ярмарке в Челябинске

На стендах участников можно будет увидеть и приобрести:

  • молочную и мясную продукцию;
  • выпечку, печенье и торты;
  • чай, кофе, безалкогольные и алкогольные напитки;
  • обувь и одежду для взрослых и детей;
  • товары для дома и быта;
  • семена и саженцы;
  • препараты для защиты комнатных и садовых растений;
  • садово-огородный инвентарь и мини технику;
  • уличную мебель и товары для отдыха на чистом воздухе.

Выставка рукоделия от мастериц Южного Урала
Выставка рукоделия от мастериц Южного Урала

Во время работы площадки посетителей ждет обширная дополнительная программа, состоящая из традиционных конкурсов, образовательных мероприятий по кулинарии и агротехнике, развлечений для детей и взрослых.

Место проведения мероприятия, график работы, условия посещения

Состоится уникальная ярмарка-распродажа в Челябинске в период с 10 по 13 августа во Дворце спорта "Юность", по адресу: Свердловский просп., строение 51.

Дворец спорта Юность в Челябинске
Дворец спорта Юность в Челябинске

График работы:

  • 10-12 августа - с 10:00 до 19:00;
  • 13 августа - с 10:00 до 17:00.

Вход для посетителей свободный.

Итог

Посетив ярмарку меда в Челябинске, вы сможете попробовать, выбрать и приобрести высококачественную продукцию пчеловодства, мясные, молочные, хлебобулочные изделия, свежие и натуральные овощи и фрукты. А также разнообразные товары для дома и быта значительно дешевле, чем на прилавках региональных магазинов.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.