Новогодняя ярмарка Южного Урала в Челябинске

1 декабря в Челябинске начнет работу главная предновогодняя выставка региона под названием "Новогодняя ярмарка Южного Урала". Площадка предложит посетителям богатый выбор продуктов питания, одежды, товаров для дома и быта, а также подарков и сувениров для всей семьи по очень приятным ценам. В рамках события запланированы разнообразие культурные мероприятия: выступления местных коллективов, конкурсы, развлечения, мастер-классы декоративно-прикладного искусства и кулинарии.

Новогодняя ярмарка в Челябинске
Новогодняя ярмарка в Челябинске

Что можно будет увидеть и купить на Новогодней ярмарке в Челябинске

Новый год - самый яркий и незабываемый праздник, к которому каждый стремится подготовиться заранее. Нужно успеть приобрести подарки родным и близким, украсить дом, составить меню и закупить необходимые ингредиенты для блюд. С целью обеспечения южноуральцев высококачественными продовольственными и промышленными товарами по ценам производителей компания "Экспочел" 1-4 декабря организовывает грандиозную выставку-продажу и приглашает посетить ее всех желающих.

Елочные игрушки на ярмарке в Челябинске
Елочные игрушки на ярмарке в Челябинске

В этом сезоне ярмарка значительно увеличит количество экспозиций по сравнению с предыдущим годом. Планируется, что свои товары представят более 150 фермерских хозяйства, пищевых и промышленных предприятий со всех уголков Южного Урала, а также Москвы, Питера, Казани, Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Бижутерия и сувениры на Новогодней ярмарке Южного Урала
Бижутерия и сувениры на Новогодней ярмарке Южного Урала

Товаропроизводители порадуют гостей площадки многообразием продуктов, без которых невозможно представить праздничный стол:

  • мясными и рыбными деликатесами, изысканными морепродуктами;
  • сырами, самых разнообразных видов;
  • ароматной выпечкой и свежеиспеченным хлебом;
  • тортами, печеньем, шоколадом, орехами и прочими вкусностями;
  • солениями и консервацией;
  • свежими овощами, фруктами, зеленью;
  • медом и продукцией пчеловодства.

Мясные деликатесы на челябинской выставке-продаже
Мясные деликатесы на челябинской выставке-продаже

Кроме того, посетителям будет предложен широкий ассортимент сезонной одежды, обуви, изделий из меха и кожи от отечественных торговых марок.

Новогодняя ярмарка Южного Урала - праздник для всей семьи

Новогодняя ярмарка является местом, где производители могут предложить товар потенциальным покупателям, минуя при этом посредников. Именно поэтому мероприятие завоевало большую популярность среди населения региона.

Овощи, вырощенные в фермерских хозяйствах Южного Урала
Овощи, вырощенные в фермерских хозяйствах Южного Урала

В течение четырех дней многочисленных посетителей ждет знакомство с улучшенными и новыми продуктами крупнейших уральских компаний, дегустации вкусной и натуральной еды, веселые конкурсы и развлечения для детей и взрослых.

Новогодние подарки и украшения ручной работы
Новогодние подарки и украшения ручной работы

Особо интересной обещает быть выставка изделий ручной работы от мастеров народного искусства. Каждый желающий сможет выбрать для своих родных и близких оригинальные подарки и сувениры. Также в этом разделе будет представлена мебель, посуда, бижутерия, елочные украшения, дизайнерские коллекции одежды сезона осень-зима 2017.

Где пройдет выставка, график работы, условия посещения

Пройдет самая востребованная выставка Южного Урала в период с 1 по 4 декабря на ледовой арене Дворца Спорта "Юность", по адресу: ул. 250 лет Челябинску, 38.

Ледовая арена Трактор в Челябинске
Ледовая арена Трактор в Челябинске

Информация для посетителей:

  • Двери ярмарки будут открыты для всех желающих с 10:00 до 19:00;
  • Вход на все мероприятия, проходящие на площадке - свободный.

Итог

Предпраздничная выставка-продажа позволит челябинцам приобрести все необходимое для встречи Нового Года и Рождества: начиная с продуктов питания и заканчивая подарками, по самым низким ценам. А также сделать запас овощей и фруктов на зиму, познакомиться с новой продукцией и технологиями ее производства, принять участие в интересных мастер-классах по кулинарии и хенд-мейду.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.