Оригинальные смазочные материалы Husqvarna

Для повышения эффективности работы бензинового инструмента компания Husqvarna представляет линейку специализированных смазочных материалов. Они рекомендуются для бензиновых двигателей травокосилок, бензопил, воздуходувов и других устройств, а также режущих систем оборудования. Благодаря регулярному использованию оригинальных смазочных материалов, инструмент будет работать исправно и прослужит максимально долго.

Одной из важнейших задач бесперебойной работы бензоинструмента является подготовка топливной смеси, которая включает в себя бензин и двухтактное масло. Пропорция смеси индивидуальна для каждого инструмента и указана в инструкции по эксплуатации. Эксперты Husqvarna, на основании многолетних исследований и испытаний в России, рекомендуют использовать оригинальное масло: такие меры увеличивают эффективность и долговечность инструмента.

Масло Husqvarna HP
Масло Husqvarna HP

Для бензоинструмента, оснащенного двухтактными двигателями, шведский бренд представляет масло Husqvarna HP. Оно разработано с учетом конструктивных особенностей устройства, обеспечивает эффективную работу и адаптировано для эксплуатации на бензине, произведённом в России. Масло Husqvarna HP снижает трение, а самое главное - нагарообразование на поверхностях деталей двигателя. Оно позволяет продлить срок службы оборудования и минимизировать расходы, связанные с его обслуживанием и ремонтом.

Масло для пропитки воздушных фильтров от компании Husqvarna
Масло для пропитки воздушных фильтров от компании Husqvarna

Для увеличения моторесурса двигателей, работающих в агрессивной среде современного города в непосредственной близости к автодорогам, Husqvarna предлагает для использования специальное масло для пропитки воздушных фильтров. Такое масло обеспечивает эффективный сбор и связывание частиц в поступающем воздухе, что уменьшает износ двигателя. Биологически разлагаемое, оно не содержит растворители и поглотители влаги.

Масло Husqvarna Bio Advanced на растительной основе
Масло Husqvarna Bio Advanced на растительной основе

Для безупречной работы режущих систем специально разработано масло Husqvarna Bio Advanced на растительной основе, которое подаётся из маслобака бензопилы в паз шины и способствует смазке цепи. Расход такого масла на 40% меньше, чем у традиционно применяемых масел (моторных и т.п.), благодаря биологически разлагаемым элементам в составе. Его высокая вязкость сохраняется и при низких температурах, более того, оно продолжает выполнять свои функции даже при попадании воды. Husqvarna Bio Advanced устойчиво к окислению и обеспечивает превосходную смазку даже в самых экстремальных условиях.

Оригинальные смазочные материалы Husqvarna помогают увеличить срок службы оборудования, а также повышают его производительность и эффективность эксплуатации. Ассортимент представлен в обширной сети официальных дилеров, вся информация о месторасположении которых находится на официальном сайте www.husqvarna.ru

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.