Оптово-розничные ярмарки: Кубань 2016 и Рождественский базар в Сочи

22-25 декабря выставочный центр Гранд Отель "Жемчужина" приглашает жителей и гостей города Сочи на продовольственную выставку-продажу "Кубань" и предпраздничную ярмарку "Рождественский базар". Посетителей ждет распродажа с товарами, необходимыми для празднования Нового года и Рождества - эксклюзивными подарками и сувенирами, угощениями, напитками, аксессуарами и праздничными нарядами. В рамках мероприятия будут проведены традиционные гулянья, конкурсы, лотереи, выступления местных коллективов.

Оптово-розничные ярмарки Кубань и Рождественский базар в Сочи
Оптово-розничные ярмарки Кубань и Рождественский базар в Сочи

Ярмарка Рождественский базар - праздничные товары для всей семьи

22 декабря в Сочи откроется самая большая предпраздничная выставка-продажа Краснодарского края - "Рождественский базар". Мероприятие позволит жителям региона, в канун Нового года, приобрести эксклюзивные подарки, сувениры и разнообразные дополнения к этому замечательному празднику по ценам производителей.

Открытие ярмарок Кубань и Рождественский базар в Сочи
Открытие ярмарок Кубань и Рождественский базар в Сочи

В течение четырех дней на площадке будет царить атмосфера чуда и волшебства. Яркие гирлянды, разноцветные шары, пушистые ели, необычные элементы интерьера, оригинальные подарки - символы наступающего праздника: малый список того, что ожидает гостей ярмарки на стендах участников. Также в ассортименте выставки - вкуснейшие продукты питания, деликатесы, напитки на любой вкус от лучших торговых марок России и стран СНГ.

Изделия мастеров народных промыслов на Рождественском базаре
Изделия мастеров народных промыслов на Рождественском базаре

Помимо обилия тематической продукции посетителей ждет очень насыщенная и интересная развлекательная программа, веселые игры, ежедневные розыгрыши памятных подарков и сувениров, многочисленные мастер-классы по приготовлению рождественских блюд. Для самых маленьких гостей организаторы готовят встречи с настоящим Дедом Морозом и Матушкой Зимой, сладкие сюрпризы, костюмированный карнавал, представления с участием любимых сказочных героев.

Елочные украшения на традиционной выставке в Сочи
Елочные украшения на традиционной выставке в Сочи

Разделы и программа выставки-ярмарки Кубань 2016

Одновременно с Рождественским базаром в гостинице Жемчужина пройдет оптово-розничная ярмарка продовольствия и сопутствующих товаров "Кубань 2016", известная среди постоянных гостей под названием "Кубанская ярмарка". Площадка предложит сочинцам и гостям города богатый выбор качественных, экологически чистых пищевых продуктов по сниженным ценам, что особенно актуально в канун новогодних праздников.

Продукция производителей Тамбовского края
Продукция производителей Тамбовского края

Ведущие предприятия Кубани и Кавказа представят на выставке свою продукцию - как уже проверенную потребителями, так и новую, не имеющую пока что большого распространения на прилавках региональных магазинов. Посетители найдут на стендах участников:

  • домашнюю выпечку, сладости, хлебобулочные изделия;
  • мясные деликатесы, копчености, колбасы;
  • свежее и замороженное мясо, полуфабрикаты;
  • сыры, кисломолочные продукты, молочные консервы;
  • продукты детского и здорового питания;
  • бакалейную и масложировую продукцию;
  • алкогольные и безалкогольные напитки;
  • свежие, сушенные и консервированные овощи, фрукты, ягоды;
  • технологии и оборудование для производства пищевых продуктов;
  • средства механизации АПК;
  • посевной и посадочный материал, комнатные растения, средства ухода и защиты.

Конфеты отечественного производства на ярмарке Кубань
Конфеты отечественного производства на ярмарке Кубань

Кроме того, во время работы ярмарки будет организована уникальная шоу-программа, в ходе которой лучшие повара страны продемонстрирую многочисленным гостям свои кулинарные таланты, и поделятся секретами приготовления фирменных блюд.

Где пройдут мероприятия, график работы и условия посещения

Пройдут самые большие предпраздничные ярмарки Сочи в период с 22 по 25 декабря в культурно-выставочном центре - Гранд Отель "Жемчужина", по адресу: ул. Черноморская, 3.

Гранд Отель Жемчужина в Сочи
Гранд Отель Жемчужина в Сочи

Информация для посетителей

  • Выставки будут работать 22-25 декабря с 10:00 до 18:00.
  • Вход для всех желающих свободный.

Итог

Грядущие ярмарки помогут сочинцам и гостям города в подготовке к Новому году и Рождеству. Посетителям площадок представится возможность найти стильные, интересные и полезные подарки для семьи и друзей, закупить вкусные, качественные продукты к праздничному столу, выбрать предметы декора, аксессуары, одежду и обувь в одном месте и по очень привлекательным ценам. Посещение таких мероприятий способствует Новогоднему настроению, а также это прекрасная возможность приятно провести время вместе с детьми, родными и близкими, принимая участия в традиционных забавах, конкурсах и развлечениях.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.