Интернациональный осенний фестиваль в Японии

12-14 октября в крупнейшем административном центре Японии - Тибе пройдет грандиозный международный фестиваль, включающий в себя сразу четыре выставочных мероприятия: International Flower Expo Tokyo, International Garden Expo Tokyo (GARDEX), International Hardware and Tools Expo Tokyo (TOOL JAPAN) и Agri World. Гостей событий ждет незабываемое действие с многочисленными экспозициями, шоу-показами, обширной деловой и конкурсной программой.

Интернациональный осенний фестиваль в Японии
Интернациональный осенний фестиваль в Японии

12 октября в самом большом конференц-центре Японии - Makuhari Messe, находящемуся в городе Тиба (Chiba-city) начнут работу четыре специализированные выставки. Мероприятия соберут лучших цветоводов, флористов, озеленителей, аграриев и садоводов с Японии, Голландии, Канады, США, России и 40 других государств. Участники продемонстрируют посетителям свою лучшую продукцию, поделятся опытом и знаниями, представят инновационные разработки в области сельского хозяйства, растениеводства, флористики и благоустройства открытых пространств.

International Flower Expo Tokyo
International Flower Expo Tokyo

Выставки Flower Expo и Garden Expo-2016

Одним из самых ярких мероприятий фестиваля является выставка Flower Expo (IFEX). В этом году она будет проводиться в тринадцатый раз. Феерическое цветочное шоу с масштабной экспозицией, увлекательными мастер-классами, презентациями и конкурсами гостеприимно распахнет двери для профессионалов и ценителей искусства флористики.

Цветы на выставке в Makuhari Messe
Цветы на выставке в Makuhari Messe

В выставке примут участие ведущие компании цветочной индустрии мира. На стендах экспонентов будут представлены:

  • огромное сортовое разнообразие срезанных и горшечных цветов, декоративных растений, луковиц и семян;
  • искусственные и сушеные цветы;
  • аксессуары для флористики и цветоводства: вазы, горшки, корзины, ленты, упаковка и т.д.;
  • препараты для ухода за срезанными цветами, садовыми и комнатными культурами.

Выставка Gardex в Японии
Выставка Gardex в Японии

В одно время с выставкой цветочных растений пройдет еще одна престижная и ожидаемая выставка - Gardex 2016. Посетителям площадки будут продемонстрированы последние новинки садовой индустрии и ландшафтного дизайна. На выставке можно будет выбрать и приобрести перспективные сорта декоративных растений, цветов, ассортимент удобрений, защитных средств. Отдельные разделы также займут:

  • товары для отдыха на чистом воздухе (Outdoor living products);
  • наружные продукты (Exterior products): аксессуары, декорирующие материалы, мебель, малогабаритные сооружения, ограждения;
  • одежда и обувь для сада (Garden wears).

Раздел Ландшафтный дизайн на выставке Garden Expo
Раздел Ландшафтный дизайн на выставке Garden Expo

В ходе работы экспозиции будут проходить шоу-показы, презентации и консультации ландшафтных мастеров международного класса, а также многочисленные семинары и практические занятия.

Чем порадует шестая выставка Tool Japan

12 октября в 10:00 утра начнет работу шестая экспозиция инструмента, оборудования и техники Tool Japan. Мероприятие предложит гостям, которых в этом году ожидается более 60 тысяч, большой ассортимент товаров и услуг для строительства, ремонта, благоустройства садово-парковых зон.

International Hardware & Tools Expo Tokyo
International Hardware & Tools Expo Tokyo

Все представленные продукты будут разделены на несколько категорий:

  • рабочие инструменты (Work Tools): плоскогубцы, сверла, шуруповерты, дрели, гаечные ключи и т.д.;
  • аксессуары и защитное оборудование (Worker's Gear and Safety Equipment): каски, очки, одежда, обувь;
  • садово-огородный и ландшафтный инструмент (Garden and Landscaping Equipment): пилы, секаторы, опрыскиватели, лопаты, бензопилы;
  • инструмент для деревообработки и ремонта (Carpenters' Tools and Repairing Materials);
  • спецтехника для удаления снега (Snow Blower and Snow Removal Equipment);
  • агротехника и инструмент для работы в лесу (Agricultural and Forestry Tools).

Agri World - уникальная экспозиция аграрной техники и оборудования

Последние достижения и инновационные разработки агропромышленной сферы продемонстрирует одна из самых престижных выставок мира Agri World. Мероприятие объединит три экспозиции: Agricultural Material and Technology (Agri Tech), Next Generation Agriculture (Agri Next) и Farmers' Processing and Sales Support. Свою лучшую продукцию на выставочных площадках представят лидеры мирового агропромышленного рынка - компании из 46 стран, в том числе и из России.

Выставка Agri Tech в Японии
Выставка Agri Tech в Японии

Посетителя представится возможность увидеть спецтехнику и оборудование последнего поколения, ознакомиться с современными технологиями выращивания культур, а также приобрести фермерскую продукцию высочайшего качества.

Где пройдут мероприятия, график работы, стоимость билетов

Пройдут самые важные мероприятия зеленой сферы Японии и всего мира в период с 12 по 14 октября в экспозиционном центре Makuhari Messe, по адресу: 2-1 Nakase, Mihama-ku, Chiba 261-0023, Chiba Prefecture.

Экспоцентр Makuhari Messe в Японии
Экспоцентр Makuhari Messe в Японии

График работы:

  • 12-13 октября - с 10:00 до 18:00;
  • 14 октября - с 10:00 до 17:00.

Чтобы получить бесплатный билет необходимо пройти регистрацию на официальных сайтах событий.

Итог

Интернациональный осенний фестиваль Японии - это уникальное многоотраслевое мероприятие, позволяющее участникам наглядно продемонстрировать всему миру свои достижения, а посетителям - увидеть и приобрести высококачественные товары и услуги.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.